28501
0
Загрузить еще

Alyona Alyona переехала к бойфренду: Первое утро было приятным и замечательным

Alyona Alyona переехала к бойфренду: Первое утро было приятным и замечательным
Фото: Instagram\Alyona Alyona

Украинская рэперша Alyona Alyona (Алена Савраненко) отставила в сторону сомнения и таки переехала к своему бойфренду - подальше от клуба Atlas, поближе к любви. Об этом исполнительница 3 сентября рассказала в Инстаграм, отметив, что решение принято, шаг сделан, но не все проблемы с вещами еще решены.

Надо отметить, что парня своего рэперша по-прежнему скрывает. На фотографии, иллюстрирующей переезд и отдаленно напоминающей кадр из фильма "Леон киллер", Alyona Alyona позирует с фикусом, а ее парень закрыт сумками и пакетами.

- И хотя я уже живу в Дениса, часть моих вещей остается на старой квартире. Как интересно, год назад я переехала на улицу Сечевых стрельцов, как раз в день объявления карантина в столице. Когда я туда переезжала, я думала о том, что я нахожусь в ста метрах от клуба Atlas и из своего окна буду видеть афиши концертов. Считала, что обязательно буду ходить на выступления и надышаться творчеством других. Но сложилось так, что за год проживания там, я не посетила ни один концерт, - иронизирует над собой артистка.

Впервые в жизни переезд Алены, по ее признанию, состоял из трех этапов: основную часть вещей она перевезла к Денису, остальную часть перевезет в родную Барышевку. Еще часть вещей - это съемочные костюмы певицы, которые поедут на склад в офис. Остался последний этап - приехать в старую комнату, вымыть ее и поблагодарить за все, что в ней происходило.

- Первое утро в статусе человека, который живет со своим парнем, было очень приятным и замечательным. Теперь я понимаю почему Денис - это тот человек, с которым мне действительно хочется жить долго и счастливо. Теперь каждую ночь перед сном я провожу время со своим человеком, - признается Alyona Alyona, и ждет в комментариях пожеланий подписчиков "кораблю под названием "Мои отношения с парнем".

Часть вещей, включая "плюшки" от поклонников, Alyona Alyona оставила на старой квартире. Фото: Instagram\Alyona Alyona

Алене Савраненко 30 лет. Девушка работала воспитателем в детском саду Барышевки Киевской области и читала рэп на своем YouTube-канале. В декабре 2018 года ролик Алены собрал миллион просмотров, так она прославилась в Украине. В 2020 году рэперша участвовала в шоу "Танцы со звездами".

В апреле Alyona Alyona рассказала о своем бойфренде в интервью для программы "Неймовірна правда про зірок". Парень против того, чтобы рэперша делала их отношения публичными. Боится, что его обвинят в пиар-романе.

Ранее Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио. А глава ФФУ Андрей Павелко обвенчался в Стамбуле со своей гражданской женой Екатериной Чаус. Также мы писали о том, что "Холостячка" Ксения Мишина поймала букет на свадьбе Даши Легейды, а Эллерт был рядом и заснял ее радость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские звезды в TikTok: Alyona Alyona шутит, а Дорофеева танцует под свои песни

Новости по теме: Alyona Alyona мужчина и женщина Рэп