28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Холостячка" Ксения Мишина поймала букет на свадьбе Легейды, а Эллерт заснял ее радость

Фото: Instagram

Актриса Ксения Мишина удачно и с пользой провела время на свадьбе своей подруги Даши Легейды. Главная героиня первого сезона "Холостяка" поймала букет невесты. Об этом 30 августа сообщила в Инстаграм пресс-служба проекта "Холостячка", который следит за судьбой своих "выпускников".

В воскресенье на торжестве, которое проходило в романтической обстановке на берегу Днепра, Мишина поймала букет невесты, о чем с радостью рассказала своим поклонникам в соцсетях. Конкуренция была высока - молодых потенциальных невест набралось почти два десятка, но повезло именно тренированной "Холостячке". На видео видно, как актрису бежит приветствовать сын Платон, рада и сама невеста - звезда "Крепостной", к которой прибежала уже сама Мишина.

Однако счастливы были не только они. Поклонники Мишиной быстро нагуглили в соцсетях материалы других гостей свадьбы и выяснили, что порадовались за Ксению не только дружки и молодожены, но и Александр Эллерт, который тоже был на свадьбе. Более того, избранник "Холостячки" и снимал видео, на котором зафиксирован судьбоносный момент.

Ранее мы сообщали о нескольких уже известных участниках шоу "Холостячка", которые во втором сезоне будут соискателями руки и сердца Златы Огневич.

СПРАВКА

33-летний Александр Эллерт живет и работает в Киеве. Автор "Студии Квартал-95", ведущий мероприятий. У Эллерта за плечами два брака, от первой жены есть 13-летняя дочь Эля.

Ксения Мишина стала мамой в 22 года, но рассталась с отцом ребенка. Сейчас актрисе 32 года. Стала известной благодаря сериалу "Крепостная" и телешоу "Танцы со звездами", где одержала победу.

Мишина стала героиней первого сезона шоу "Холостячка" на СТБ, в финале она выбрала Эллерта. Пара жила вместе, пока 16 июля 2021 года Ксения не объявила о расставании с Александром - внезапно и навсегда. Эллерт философски отреагировал на решение возлюбленной, процитировав статью из Википедии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Мишина: Если суждено расстаться – ты расстанешься