Загрузить еще

Alyona Alyona хочет переехать к бойфренду и просит совета у фанатов

Alyona Alyona хочет переехать к бойфренду и просит совета у фанатов
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинская рэперша Alyona Alyona (в миру – Алена Савраненко) решила было переехать к возлюбленному, но ее одолели сомнения. Артистка поняла, что они по-разному видят быт. Своими мыслями Alyona Alyona поделилась с подписчиками в Инстаграме.

- Сегодня будет душевный разговор. Мы решили съехаться. В предыдущих отношениях сожительство происходило в Барышевке на моей территории. А теперь я должна переехать к нему. Его квартира находится дальше от репетиционной базы, студии звукозаписи, ресторанчиков и готовой кулинарии, центральных улочек и клуба Атлас, в котором за год карантина я так и не побывала. Есть и самый болезненный вопрос – мои пожитки (куча вазонов и ваши подарочки с открытками). Там не будет места для всего. Надо что-то думать... куда что девать? И одежду со съемок трет нужно сплавить. И обувь. В целом получается, что нюансов много: он хочет собачку, а я люблю кошек; меня вечно нет дома, а он работает дома; он любит пространство и чистые поверхности, а у меня всегда все заставлено кучей баночек и подарками. И все же, когда я думаю о том, что мы сможем чаще видеться, заботиться друг о друге и начнем создавать свою семью, все проблемы отходят на второй план, - поделилась Алена.

Рэперша отказалась называть имя бойфренда и показывать его лицо. Зато продемонстрировала фото, где позирует с его ногами. У парня зеленый педикюр. Так Савраненко спародировала фото 27-летнего канадского певца Джастина Бибера. Артистка пародирует фотографии звезд в рамках пиара своего альбома Galas.

alyona alyona повторила образ Джастина Бибера. Фото: instagram.com/justinbieber.

Alyona Alyona решила посоветоваться с подписчиками, как долго нужно встречаться, прежде чем начать жить вместе.

- Знаю, что вас очень интересует вопрос "кто он?". Но пока я вам ничего не скажу. Зато хочу спросить у вас: сколько времени вы встречались перед тем, как жить вместе? Я что-то перечитала пост и уже начала сомневаться, - написала Савраненко.

Что известно о личной жизни Алены Савраненко

Алене Савраненко 30 лет. Девушка работала воспитателем в детском саду Барышевки Киевской области и читала рэп на своем YouTube-канале. В декабре 2018 года ролик Алены собрал миллион просмотров, так она прославилась в Украине. В 2020 году рэперша участвовала в шоу "Танцы со звездами".

В апреле Alyona Alyona рассказала о своем бойфренде в интервью для программы "Неймовірна правда про зірок". Парень против того, чтобы рэперша делала их отношения публичными. Боится, что его обвинят в пиар-романе.

- Мы вместе недавно. Счет идет не на года, а на месяцы. Он больше известен как интернет-персона. Я знаю, что снаружи пойдет осуждение за то, что "Классно, у тебя женщина публичная, и сейчас ты на ее горбе хочешь выехать". Он бы не хотел так, он бы хотел достигать всего самостоятельно и со временем себя открыть, - поделилась Алена.

В октябре 2020 года Савраненко рассказала подписчикам, как парень бросил ее из-за лишнего веса. В том же месяце артистка дала интервью Маше Ефросининой, где рассказала, что у нее дважды были серьезные отношения. С одним человеком она встречалась около года, со вторым – год. Артистка добавила, что ее последнего бойфренда звали Григорием, мужчина работал в оружейном магазине. По мнению рэперши, это была любовь, но у них оказались разные взгляды на жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юля "Зайка" из "Холостяка-11": Жаль парней, которые якобы знакомились со мной в Тиндере

Новости по теме: Alyona Alyona Джастин Бибер