Загрузить еще

Alyona Alyona выпустила второй альбом. А накануне - изменила стиль и обнажилась

Alyona Alyona выпустила второй альбом. А накануне - изменила стиль и обнажилась
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Украинская рэперша Alyona Alyona выпустила второй альбом "Galas", которым начинает новый витк в своем творчестве. 11 из 15 треков записаны в коллаборации с украинскими и зарубежными артистами.

Olexesh — рэп-звезда из Германии с украинскими корнями. Zabson— один из самых известных рэп-артистов Польши, Fatbelly — звезда соцсетей и юморист из Казахстана, который стал делать рэп. Dax - канадский эмси, на чей ютуб-канал подписано 3 млн человек, вы могли видеть его клип "Joker" (еще он записал альбом ремиксов на Тупака).

Есть даже песня с самым популярным украинским поп-артистов Monatik - трек "Глубина". Пусть вас не удивляет такой дуэт. Музыкально новый альбом Алены более попсовый, чем первый. За счет этого артистка хочет расширить свою аудиторию.

- С тех пор, как я стала известной, как начала показывать себя. С тех пор, как начала экспериментировать с треками и фитами. С тех пор, как показала процесс создания альбома на Бали год назад. За это время я стала сильнее, начала намного лучше слышать музыку, а не просто слушать. Приняла множество предложений и написала множество предложений по коллаборациям. Мы создали нечто интересное. Пришло время показать это вам – комментировала работу артистка, слова которой цитирует Flow.

Накануне выхода нового альбома Galas Алена покрасилась в фиолетово-розовый цвет. Ради этого рэперша больше восьми часов провела в парикмахерском кресле. 

За несколько дней до премьеры певица постила фото-пародии на звезд - Надю Дорофееву, Майли Сайрус, Бейонсе. В последнем перевоплощении она скопировала образ певицы Lizzo, которая накануне выборов в США сфотографировалась обнаженной, завернувшись в американский флаг. Alyona Alyona завернулась во флаг Украины, а заодно спросила у фолловеров, что для них означает патриотизм. "Когда начинают измерять объемы патриотизма — я слышу шум", — иронично написала исполнительница.

Фото: Инстаграм 

 

Фото: Инстаграм 

 

Фото: Инстаграм 

 

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фреймут - о пародиях звезд на ее видео: Моя роль в жизни - вдохновлять других

Новости по теме: Alyona Alyona