0

Ярмоленко травмировался в игре с "Манчестер Юнайтед"

Ярмоленко травмировался в игре с

В поединке 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" переиграл "Вест Хэм" в экстрайме (1:0).

После нулевой ничьей в основное время были назначены два тайма по 15 минут, и единственный гол забил шотландский полузащитник Скотт Мактоминей на 97-й минуте игры. До этого на поле уже не было Андрея Ярмоленко. Украинец получил травму и был заменен в начале второго тайма.

После игры главный тренер "молотобойцев" Дэвид Мойес рассказал о степени повреждения Ярмоленко.

- Огбонна получил травму лодыжки, а Ярмоленко немного растянул связки колена. Так что, посмотрим, как они будут выглядеть завтра. Надеюсь, все не так уж плохо, - резюмировал Мойес.

Ранее мы сообщали, что в поединке 22-го тура Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" разгромил "Саутгемптон" со счетом 9:0.