28501
0
Загрузить еще

Нателла Крапивина объявила о съемках фильма после разрыва с LOBODA

Нателла Крапивина объявила о съемках фильма после разрыва с LOBODA
Фото: instagram.com/natellakrapivina.

Бывшая продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина завязала с шоубизнесом, но не с кинематографом. О съемках нового фильма Крапивина рассказала в Инстаграме.

- Ровно месяц до начала съемок нашего нового фильма. Четыре года, в общей сложности, мы писали сценарий и искали партнеров. Жду момента, когда станет возможным поделиться подробностями. Но одно могу сказать наверняка: каст - огонь! – поделилась Крапивина.

Несколько лет назад 39-летняя Крапивина приобрела права на экранизацию бывшего главного редактора российского Vogue Карины Добротворской "Кто-нибудь видел мою девчонку? 100 писем к Сереже". Режиссуру поручила российской сценаристке и продюсеру Ангелине Никоновой. В интервью 39-летней российской журналистке Ксении Собчак Крапивина призналась, что не хватило смелости самой стать режиссером.

Как разошлись пути Светланы Лободы и Нателлы Крапивиной

В начале июня Крапивина резко отозвалась о церемонии вручения российской музыкальной премии МУЗ-ТВ. Продюсер считает, что на премии устроили "цирк уродов". Нателла оставила скандальный комментарий под фото 54-летнего певца Филиппа Киркорова и 28-летнего блогера Давы Манукяна. Продюсер написала, что "на Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки". В ответ Киркоров назвал Крапивину человеком двойных стандартов и обвинил в гомофобии.

На фоне скандала Крапивина заявила, что прекращает продюсировать Светлану Лободу и не желает заниматься шоу-бизнесом. Крапивина объяснила, что ее возмутила пропаганда "моральных уродов", а не гей-культуры. По мнению продюсера, Дава на публике появляется то в роли мужа Ольги Бузовой, то в роли жены Филиппа Киркорова, а не делает каминг-аут.

13 июня 45-летний ивент-менеджер из Москвы Табриз Шахиди заявил, что по поводу концертов Лободы следует обращаться к нему. Табриз – владелец агентства "Империя музыки".

14 июня Лобода заявила, что отныне будет работать без продюсера. Помимо Шахиди, певица начала работать с Андреем Алекссевым. К Алекссеву можно обратиться по вопросам сольных концертом и туров Лободы, а к Шахиди – по поводу частных мероприятий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никогда не был пожилым: Сумская и Писанка поделились историями о Григории Чапкисе