28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлана Лобода: В моей жизни продюсеров больше не будет

Светлана Лобода: В моей жизни продюсеров больше не будет
Фото: nstagram.com/lobodaofficial.

Певица Светлана Лобода прокомментировала прекращение работы с Нателлой Крапивиной. По словам Лободы, у нее больше не будет продюсера. За организацию концертов будут отвечать две компании.

- Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его. Наше сотрудничество в течение 11 лет - это не то, что можно выбросить из памяти, забыть. Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что Она была и остаётся частью моей семьи. И так будет всегда. P.S. Мы давно искали человека на должность концертного директора. С сегодняшнего дня за концерты будут отвечать две компании: частные мероприятия - Табриз Шахиди +7 985 226-76-76; сольные концерты/туры - Андрей Алексеев +7 910 118-00-27. В моей жизни продюсеров больше не будет, - заявила Лобода.

В комментариях большинство фанатов Лободы поддержали 39-летнюю Крапивину.

- Жаль, конечно, ваш тандем, ваши конкуренты радуются. Вы лучшие! – считает подписчица.

- Надеюсь, на качество ваших выступлений и песен это не повлияет. Нателле – успехов на новом поприще, а вас продолжаем любить, - считает другая фанатка.

Почему Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы

В июне Крапивина раскритиковала церемонию вручения российской музыкальной премии МУЗ-ТВ. По мнению Нателлы, на премии устроили "цирк уродов". Крапивина резко прокомментировала появление на премии 54-летнего певца Филиппа Киркорова и 28-летнего блогера Давы Манукяна. Продюсер написала, что "на Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки", за это ее обвинили в гомофобии. Киркоров назвал Крапивину человеком двойных стандартов. После этого Крапивина заявила, что прекращает продюсировать Светлану Лободу и не желает иметь никакого отношения к шоу-бизнесу. Крапивина утверждает, что ее возмутила пропаганда "моральных уродов", а не гей-культуры. Вечером 13 июня московский ивент-менеджер Табриз Шахиди, который владеет агентством "Империя музыки", заявил, что отныне по вопросам концертов Лободы следует обращаться к нему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Как сиамские близнецы": как ругались, мирились и поддерживали друг друга Лобода и Крапивина

Автор видео Киркорова в посте Крапивиной: Вчера мне даже предложили выкупить мой Youtube-канал

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)