Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Роналду сознался, что платил обвинившей его в изнасиловании Майорге "за молчание"

Роналду сознался, что платил обвинившей его в изнасиловании Майорге
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду официально признал, что заплатил американской модели Кэтрин Майорге, которая обвинила его в изнасиловании. Ранее Криш хранил молчание на эту тему. Об этом сообщает TMZ.

Издание изучило документы, которые Роналду подавал в суд, прося судью исключить в дальнейшем рассмотрение гражданских исков, потому что у них с Майоргой есть обязывающее соглашение об урегулировании. Эти документы стали доступны недавно. В них несколько раз упоминается, что футболист заплатил Майорге. Однако, согласно этим же документам, Роналду постоянно подчеркивает, что подобное действие с его стороны не является признанием вины.

Роналду заплатил девушке 375 тысяч долларов, но при этом он категорически отрицает обвинения в изнасиловании. Деньги были выплачены Майорге с тем, чтобы она не выносила инцидент в публичную плоскость, и чтобы избежать огласки СМИ. Напомним, Кэтрин заявила, что получила от Роналду эти деньги в 2010 году.

"Господин Роналду заплатил Истцу сумму в 375 000 долларов, и обе стороны согласились быть связанными явными обязательствами в отношении конфиденциальности и недопущения унижения, соблюдая условия договора о неразглашении событий того вечера", - говорится в документах, поданных в суд со стороны Роналду.

Ранее сообщалось, что с Роналду были сняты все подозрения по делу об изнасиловании Майорги.

В ТЕМУ

СМИ: Роналду хотят перекупить у "Ювентуса" за 140 миллионов евро

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не Роналду единым - топ-5 спортивных секс-скандалов