Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Роналду хотят перекупить у "Ювентуса" за 140 миллионов евро

СМИ: Роналду хотят перекупить у
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Недавно Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, которому удалось выиграть  за карьеру чемпионаты Англии, Испании и Италии. почему бы теперь не принять новый вызов, особенно, если за это будут беспрецедентно хорошо платить?

У Криштиану появилась возможность выиграть и чемпионат Франции: по информации Diario Gol, ПСЖ намерен выкупить контракт португальского нападающего "Ювентуса". В планах французского гранда - прокачать суперсилу в атаке. В этой линии у "Пари Сен-Жермен" и так все хорошо - здесь царит трио Неймар-Мбаппе-Кавани. Если добавить сюда потенциал Роналду, который, несмотря на годы, рвет и мечет, с таким атакующим кулаком никто не сомжет совладать не то, что во Франции, но и в Лиге Чемпионов.

Надо сказать, это не в последнюю очередь актуально для Роналду. Ведь он шел в "Ювентус" с мыслями об очередном трофее ЛЧ, но сколько не тащил свой новый клуб, в полуфинале все равно "старая синьора" проиграла молодому "Аяксу". ПСЖ тоже не хватает настоящего, генетического лидера-победителя, чтобы стать реальным фаворитом Лиги Чемпионов. Так что самое время им объединиться.

Агент футболиста Жорже Мендеш уже получил предложение от французского клуба, согласно которому Роналду сможет зарабатывать 960 тысяч евро в неделю. Таким образом, он может стать самым высокооплачиваемым игроком в мире.

Кроме того, ПСЖ готов заплатить "Ювентусу" за трансфер 34-летнего Криштиану 140 млн, что с финансовой точки зрения выглядит очень привлекательно.

В минувшем сезоне Роналду провел за "Ювентус" 43 матча во всех турнирах, где забил 28 мячей и отдал 13 результативных передач.

В ТЕМУ

Роналду презентовал супергеройскую коллекцию трусов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналду ударил своего сына чемпионским кубком по голове