Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду презентовал супергеройскую коллекцию трусов

Роналду презентовал супергеройскую коллекцию трусов
Фото: Фото: instagram.com/cristiano

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду успевает не только успешно выступать за свои команды, но и активно строит бизнес-империю. Одним из главных проектов футболиста является его бренд CR7, который появился на свет еще в 2013 году.

После того, как на прошлой неделе Криштиану Роналду стал первым в истории игроком, выигравшим чемпионаты Англии, Испании и Италии, звездный форвард похоже почувствовал себя супергероем. Португалец выпустил новую коллекцию нижнего белья своего бренда CR7, а для ее презентации выбрал стилистику фильмов про супергероев, тем более в этих числах в прокат вышел новый фильм "Мстителей". Результатами фотоссесии нападающий поделился в Instagram.

- Мои суперспособности? Сила, мощь и вера. А какие у тебя? – написал футболист под постом.

Кроме производства нижнего белья, бренд CR7 занимается выпуском носков, рубашек, обуви, фирменных духов и даже можно приобрети теплые пледы от форварда. Да и вообще Криштиану Роналду личность разносторонняя, поэтому вкладывает свои деньги одновременно в разные сферы: в отели, спортзалы, музей и мобильное приложение. В марте этого года нападающий вместе со своей возлюбленной Джорджиной Родригес открыли в Мадриде клинику по трансплантации волос.

К слову, в нынешнем сезоне Криштиану Роналду провел 39 матчей во всех турнирах за "Ювентус" и забил 25 матчей.

В тему

Свиньи, вино и ювелирные изделия. Чем занимаются игроки вне футбола

Читайте также

Роналду продемонстрировал свой вокальный талант

Звездный форвард исполнил хит за рулем автомобиля. После чего подписчики посоветовали футболисту не петь, а сконцентрировать свое внимание на ведение автомобиля.