Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Младший сын Криштиану Роналду уже забивает голы

Младший сын Криштиану Роналду уже забивает голы
Фото: Фото: instagram.com/cristiano

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду не только великий футболист, успешный бизнесмен, но и прекрасный папа. Все свое свободное время, которого в силу своей профессии у форварда не так уж и много, он старается проводить со своей семьей.

В своем Instagram звездный папа поделился милым видео, на котором он вместе со своими детьми играет на лужайке во дворе. На видеофрагменте запечатлен тот момент, когда младший сын португальца Матео, которому летом исполнится два года, разбегается и целенаправленным ударом направляет мяч в сетку ворот. Криштиану Роналду безумно обрадовался голу малыша и кинулся его обнимать. Похоже, будущее Матео уже предопределенно и он, унаследовав футбольный талант отца, пойдет по его стопам.

- Сын рыбы умеет плавать, - так подписал видео Криштиану.

Старший сын Роналду также пошел по стопам звездного папы. 8-летний Криштиану-младший уже стал своего рода звездой в составе детской команды "Ювентуса" и даже выиграл свой первый трофей. Кроме того, сын известного форварда еще и отличается великолепной результативностью. К примеру, в своем дебютном матче за туринцев он отметился покером, а в апреле этого года и вовсе забил семь голов в ворота "Маритиму Шины".

Кроме двоих сыновей Криштиану Роналду и Джорджина Родригес воспитывают общую полуторагодовалую дочь Алану Мартину, а также малышку Еву, которая появилась на свет вместе с Матео в июне 2017 года.

В тему

Роналду презентовал супергеройскую коллекцию трусов

Читайте также

В финале Лиги Европы готовимся увидеть лондонское дерби

Состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги Европы. И если в Лиге чемпионов английским клубам не везет, то вот в Лиге Европы ситуация абсолютно противоположная – и "Арсенал", и "Челси" перед ответными играми чувствуют себя просто прекрасно. Но это было довольно прогнозировано, а потому каких-либо сенсационных результатов в первых полуфиналах мы не увидели, зато смогли насладиться немалым количеством голов.

Новости по теме: Криштиану Роналду Футбол