Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победа на корте, бассейн со снегом - как звезды украинского спорта встретили Новый год

Победа на корте, бассейн со снегом - как звезды украинского спорта встретили Новый год
Фото: Фото: соцсети

Год Желтой собаки сулит успех упорным и терпеливым – кому, как ни спортсменам, знать переменчивость удачи? Кто из украинских звезд спорта задабривал символ года, а кто уже начал ловить удачу за хвост, знает "КП в Украине".

Свитолина - с победы

Элина Свитолина новый 2018 год встретила одной из первых – в Австралии! Здесь сейчас проходит турнир "Brisbane International", с призовым фондом в 1 млн долларов, и более того, показывает себя одесская харьковчанка на высшем уровне: пока все доедали салаты, Эля прямо 1 января провела отличную игру и получила уверенную победу над испанкой Карлой Суарес-Наварро. Турнир продлиться до 7 января, поэтому, скорее всего, православное Рождество красавица-спортсменка отметит тут же. Свое новогоднее поздравление в соцсетях Свитолина оформила по-рабочему.

"Это невероятное чувство начинать новый год с победы. С новым годом", - написала Свитолина в "Фейсбуке".

Не смотря на плотный график, насладиться праздничным духом Эля успела – на католическое Рождество девушка делилась фотографиями домашней разнаряженной елки и праздничным селфи с котом в костюме Санты.

Фото: соцсети 

Свитолина 2018 начала по-рабочему, зато насладилась праздниками на Рождество 

Жан Беленюк – с собаками

Серебряный призер Олимпийских игр Жан Беленюк на 2018 год запасся фартом от символа наступившего года – собаки. Спортсмен поздравил поклонников праздничным снимком, где позирует на фоне елки вместе с псом породы китайская хохлатая и игрушечным щенком.

"Уверен, этот год принесет нам намного больше поводов для веселья и радости чем предыдущий! Всем крепкого здоровья, любящих людей рядом и побед", - написал борец в "Инстаграме".

Беленюк задобрил 2018 год дружбой с забавным псом. Фото: Инстаграм 

Анна Ризатдинова – в бассейне и со снегом

Гимнастка Анна Ризатдинова, не так давно впервые ставшая мамой, 2018 год встречала в горах – в "Инстаграме" спортсменки красуется много селфи на фоне горных пейзажей. Сын Анны Роман встречал праздник с мамой – специально к новому году гимнастка переодела его в костюм Санты, и любовалась вместе с ним убранством елки.

"По традиции 31 декабря мы ходим в баню", - подписала Ризатдинова снимок, где позирует в серебряном купальнике в бассейне, окруженного сугробами.

31 декабря Анна была в бане, подписчики оценили фигуру молодой мамы. Фото: Инстаграм

Футболисты – с семьями и четырехлапыми

Футболисты "Шахтера" новый год праздновали с родными и семьями. В канун праздника спортсмены наперебой делились тематическими фото. Так, к семье Тараса Степаненко под новый год пришли Дед Мороз со Снегурочкой – сыновья футболиста от гостей были в восторге. Для дочери Ярослава Ракицкого этот новый год стал первым: малышка встретила праздник в футболке с кротом, а подписчики ее мамы Ольги, умилившись забавным фото, нажелали крохе жизни, как в сказке. Поделился семейным фото и Иван Ордец – вместе с беременной супругой позировал у елки, держа на руках символ года. Для Тайсона 2018-й начался с изменений внешних: футболист в очередной раз сменив имидж – бразилец только недавно ставший блондином, сбрил шевелюру налысо! Своим подписчикам мужчина пожелал, чтобы их год начался с благословения. Евгений Коноплянка, полузащитник немецкой "Шальке", праздники встретил с семьей и друзьями, а Андрей Ярмоленко, перешедший в 2017 году из киевского "Динамо" в "Боруссию", с супругой Инной, которая для торжества выбрала шикарный look в золотых тонах.

Тайсон – новый имидж. фото: пресс-служба "Шахтера" 
В семью Степаненко праздник пришел со сказочными персонажами. фото: пресс-служба "Шахтера"
Коноплянка уверен, что в празднике главное – хорошая компания. Фото: соцсети
Инна Ярмоленко удачу притягивает золотым блеском. Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футболисты в режиме "отпуск": где и с кем отдыхают Ярмоленко, Коноплянка и другие

В украинском футболе большой перерыв, чемпионат возобновиться только в середине февраля, тренировочные сборы в клубах намечены на январь, а значит, именно первый месяц зимы футболисты посвящают долгожданному и для многих заслуженному отпуску. "КП" в Украине" рассказывает, где же и с кем отдыхают кудесники мяча из УПЛ.