0

Герой игры Голландия – Мексика: "Это фантастика!"

Герой игры Голландия – Мексика:

Автор очень важного голландского гола Уэсли Снейдер считает, что его сборная провела три фантастических минуты в концовке игры с Мексикой, в котором "оранжевые" вырвали победу 2:1.

- Трудная и большая победа. Все решили три фантастические минуты в исполнении нашей команды, которые изменили все! – восторженно написал в твиттере полузащитник, с гола которого и пошел отсчет этих минут. – Горжусь партнерами и собой!

Снейдер, пушечным ударом сравнявший счет в этом матче, сполна использовал свой шанс: до матча с Мексикой гра на Чемпионате мира-2014 у него не клеилась, да и вообще считается, что карьера голландского хавбека пошла на спад. Но теперь об Уэсли снова заговорили. К тому же Снайдер стал рекордсменом среди игроков национальной сборной: провел свой 15-й матч на чемпионатах мира (это уже третий ЧМ в карьере футболиста). У ряда игроков, которые уже ушли из футбола и у Робина Ван Перси – 14. Снейдер и Ван Перси, скорее всего, улучшат свои показатели: 5 июля в четвертьфинале сборная Нидерландов сыграет с костариканцами, в не менее драматичном матче по пенальти обыгравшими греков.