Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У влюбленных из Харькова, скованных цепью, начались проблемы

У влюбленных из Харькова, скованных цепью, начались проблемы
Фото: Instagram

Эксцентричная пара из Харькова - Виктория и Александр - которые в День Влюбленных сковали себя узами (пока еще не брака), пожаловались на нарастающие проблемы со здоровьем. А ведь прошло лишь 10 дней из запланированных трех месяцев тесных отношений. Видео с обращением-отчетом пары появилось в нескольких харьковских Telegram-каналах.

В коротком ролике влюбленные продемонстрировали раны на предплечье девушки, которые, по ее словам, вызывают сильную боль. похоже, цепи, как и положено кандалам, натирают влюбленным руки до крови, как бы они ни старались двигаться согласовано.

Александр заметил, что утро начинается у них с вот таких новостей. При этом раны выглядят воспалившимися, и пара засобиралась в больницу. При этом Виктория уточнила, что использование мазей и лекарств не помогает, а в больнице ей вчера уже сказали, что "все нормально".

Несмотря на это, пара пока не отказывается от своих планов на рекорд.

Как живут скованные цепью влюбленные

Цепь на руках Вики и Саши - дело нешуточное: кроме того, что железо заварил сварщик, ее еще опломбировали представители Национального реестра рекордов, поэтому снять оковы, не повредив пломбы, невозможно. День для скрепления чувств металлом пара выбрала символический - 14 февраля: теперь у Саши свободна левая рука, а у Вики - правая.

Решение пара принимала не импульсивно, поэтому продумала, как обустроить быт. Например, Вика с Сашей перешили около 20% гардероба так, что по шву несвободной руки появилась змейка.

- Никаких сложностей не испытываем: ходим в душ, чистим зубы, у нас получается быть в разных помещениях при необходимости на расстоянии вытянутой руки, например, так мы решили вопрос похода в туалет, - улыбается пара. - Для особого комфорта надеваем наушники.

Саша на время эксперимента не отказался от вождения автомобиля, а вот Вике пока пришлось поставить на паузу работу - она мастер по наращиванию ресниц. Пока что дискомфорт паре доставлял лишь отек рук, которые соединены цепью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влюбленные, скованные цепью: В первые же сутки мы поссорились, но пришлось срочно мириться