Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пара влюбленных приковала друг друга цепью, чтобы проверить свои чувства

В Киеве пара влюбленных приковала друг друга цепью, чтобы проверить свои чувства
Фото: tsn.ua

Пара влюбленных из Харькова Александр и Виктория решила проверить свои чувства, приковав руки единой цепью. Так им предстоит прожить три месяца. Об этом сообщает "ТСН".

- Процесс сварки цепи происходил возле скульптуры Единение на Днепровской набережной. Цепь опломбировали, чтобы пара тайком не снимала крепления, - отмечено в сообщении.

Данное событие было зафиксировано представителями Книги рекордов Украины. 

Как пишет в Фейсбуке фотограф Виталий Зорин, пара планирует установить мировой рекорд.

- Кисти влюбленной пары - на расстоянии всего пары сантиметров. Пара адекватная, подготовили специальную зимнюю одежду, потренировали бытовые процессы. Рассчитывают на 3 месяца близких отношений и на мировой рекорд, - пишет Зорин, опубликовав снимки.

Пользователи сети активно обсуждают решение пары и даже устроили тотализатор, делая ставки на то, сколько времени продержится пара.

14 февраля во всем мире традиционно отмечают День святого Валентина или День всех влюбленных. Ежегодно в эту дату принято признаваться друг другу в любви, дарить подарки и валентинки и совершать романтические поступки.

По данным Минюста, в самый романтичный день года в Украине поженятся 410 пар. Интересно, что количество желающих вступить в брак на День святого Валентина с каждым годом все уменьшается. Если в 2019 году загсы зарегистрировали 2439 браков, в 2020 году – 1 412, то в этом году всего 410 пар решили пожениться в этот день.

Фото: tsn.ua

 

Фото: tsn.ua

 

Фото: facebook.com/lopuhi.zorin

 

Фото: facebook.com/lopuhi.zorin

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Истории о любви в День святого Валентина: откровения Каменских, Кухар, Суханова, Билык и других звезд