Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина облил кислотой прохожих, пострадали два человека

В Киеве мужчина облил кислотой прохожих, пострадали два человека
Фото: Вести

В столице посреди улицы неизвестный облил кислотой парня и девушку, после чего сбежал. Пострадавших госпитализировали в больницу. Об этом сообщают "Вести".

- Инцидент произошел в обеденное время в столичном районе Новобеличи (жилой массив на западе Киева). Молодые парень и девушка шли по улице Клавдиевской. У гастронома "Александровский" к паре подбежал неизвестный мужчина и облил их кислотой, - пишет издание.

По словам очевидцев происшествия, парень и девушка получили ожоги - на лице были видны красные пятна. Об их состоянии ничего неизвестно.

- Местные жители переживают, потому что это произошло в людном месте средь бела дня, мог пострадать случайный прохожий. По их словам, в этом районе обычно спокойно, никогда ничего подобного не происходило, - отмечено в сообщении.

Сейчас на месте инцидента работают правоохранители, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

БЫЛО ДЕЛО

В начале июня в Днепре неизвестный мужчина облил чужую машину кислотой и скрылся. Видео инцидента опубликовали ряд местных пабликов. Злоумышленник выбрал момент, когда во дворе не было людей, а на следующий день местные жители увидели, что на капоте Nissan образовалась полоса облупленной краски. Рядом в том же месте были припаркованы еще автомобили, но их хулиган не тронул. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Криминальная Житомирщина: за долги здесь режут и расстреливают

 

Новости по теме: соляная кислота ожоги