Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Черкасской области пациент скорой помощи “без сознания” перегрыз капельницу

В Черкасской области пациент скорой помощи “без сознания” перегрыз капельницу
Фото: facebook.com/groups/emd.ck.ua

В Черкасской области пациент скорой помощи перегрыз капельницу, выбежал из машины и чуть не ударил фельдшера. Об этом в Фейсбук сообщила пресс-секретарь регионального центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Ирина Назарок.

- Сегодня около 12 часов дня скорую вызвали к мужчине, который находился без сознания. В село Староселье (Городищенский район) срочно выехала бригада экстренки. На месте фельдшер приняла решение о госпитализации 40-летнего мужчины в больницу. В автомобиле скорой, когда медик ставила капельницу, пациент пришел в себя. Сначала он перегрыз капельницу, потом выпрыгнул из машины. Употребляя нецензурные слова, мужчина начал бить по автомобилю и хотел ударить фельдшера. За женщину вступился водитель, к которому с угрозами расправы также полез драться "пациент". Фельдшер вызвала полицию, - рассказала представительница ОЦЕМД и МК ЧОР.

Бригада скорой написала заявление в полицию. 19 февраля сообщалось, что в Ровенской области фельдшер два километра нес пациента по сугробам. 21 пресс-служба “ЕС” сообщила, что Степан Вознюк не только фельдшер экстренной медицинской помощи в селе Тучин, а и депутат Гощанского поселкового совета от партии Петра Порошенко.

Фото: facebook.com/groups/emd.ck.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Две проблемы водителя скорой: не уступают дорогу и нет табличек на домах