Загрузить еще

Премьеры недели: новогодний трек от Макса Барских и рэп о Харькове от Миши Правильного

Премьеры недели: новогодний трек от Макса Барских и рэп о Харькове от Миши Правильного
Фото: Пресс-служба ЛОБОДЫ

Max Barskih - "Все можливо" (Рождественская версия)

Max Barskih по случаю новогодних праздников представил рождественскую версию трека "Все возможно" из нового украиноязычного альбома "Звездопад". Премьера трека состоялась в эфире "1+1 Украина" в проекте "Рождество. Ты не один".

– Чувство единства – это то, что я загадал на Рождество, и то, что я желаю всем нам. Пусть эта песня всегда напоминает вам о вере в себя, о вере в чудо, о каждом парне и девушке, стоящих на защите нашей свободы на передовой. Давайте помогаем друг другу и заботимся друг о друге, - отметил артист.

POSITIFF и Мультитрек - Taxi

POSITIFF выпустил трек, который написал через 14 часов вместе с Дмитрием Монатиком на музыкальном реалити-шоу "Мультитрек". Соперницей POSITIFF была Аня Тринчер.

Аня Тринчер и Мультитрек - Боляче

POSITIFF выпустила трек, который написала за 14 часов на музыкальном реалити-шоу "Мультитрек". Соперницей Тринчер был POSITIFF.

thekomakoma - Сніжинки

KOZAK SIROMAHA, Jerry Heil, Gordiy Starukh - "Зірка"

OZAK SIROMAHA, Gordiy Starukh и Jerry Heil, которая в новом году будет знакомить мир с традицией Щедрого вечера, выпустили совместную рождественскую колядку "Звезда". По словам артистов, она записана с целью продемонстрировать несокрушимость украинцев и подарить праздник даже в самые темные времена. Премьера песни состоялась в рамках проекта "Рождество. Ты не один"

- Коляда – символ победы света над тьмой. Это искренние и славные обрядовые переодевания, взаимообмен между хозяином и колядниками, пример взаимодействия счастья. Кто мы без солнца, без любви, без хорошего настроения? Поэтому желаю всем украинцам ощутить подлинное неподдельное счастье. Хороших праздников детям, хранительницам и хозяевам, а Украине – настоящей победы! – комментирует KOZAK SIROMAHA.

Миша Правильный и SDU - "Харків"

Главный редактор портала rap.ua, музыкант Миша Правильный и SDU в последние дни года представили видеоклип на трек "Харків" из осеннего альбома певца "Невеселая география". Ролик посвящен городу, где артист встретил полномасштабное вторжение и считает родным. В видео вошли кадры, снятые на фоне разрушенных россиянами построек и районов Харькова.

– Харьков – город, который сделал меня взрослым и придал сил. Я встретил полномасштабное вторжение именно в этом городе, никогда не забуду его и рядом людей, – признался Миша Правильный.

Христина Присяжнюк - "Новорічна"

Певица Христина Присяжнюк завершает свой творческий год композицией "Новорічна", в которой решила немного отойти от лирики. "Новорічна" - это больше о легкости и атмосфере, в которую может погрузиться каждый.

- Когда создавался трек "Новорічна", мне хотелось лишь мажорных аккордов, легкого текста и чтобы каждый, кто будет слушать его, получил праздничное настроение, несмотря на сложные времена, которые мы переживаем сегодня. И пусть, несмотря ни на что, мы сможем собраться семейным кругом, подарить друг другу объятия, поддержку и радостные моменты, - подытожила исполнительница.

Виктор Кириллов - "Перший сніг"

Участник "Голоса країни-12" Виктор Кириллов записал трек "Перший сніг", который погрузит слушателей в воспоминания. Сингл рассказывает сказку влюбленного пара, но, к сожалению, не для всех с хорошей концовкой. Песня была создана в считанные дни до Рождества. Автором слов и музыки выступил сам музыкант.

– Вспомните всех, кто вам близок и родной, даже если ваши пути разошлись. Маленькие мгновения счастья, случившиеся с нами в прошлом, уже никогда не исчезнут и останутся в наших сердцах навсегда, – поделился певец.

KROPIVA - "Зима"

Певица Екатерина Крапивна, известная под псевдонимом KROPIVA, в канун Нового года выпустила лирик-видео на трек "Зима". Это песня о ностальгии, теплых зимних вечерах с близкими и в праздничной атмосфере. В ролике артистка снялась вместе с подругами и своей дочерью Дианой.

- В канун зимних праздников хочу подарить вам настроение новогодних чувств! Моя песня "Зима" - о ностальгии, теплых зимних вечерах с родными, об ощущении уюта собственного дома и упоминания семейных традиций. Зима – это сказочное время года, когда вокруг праздничная атмосфера, а в воздухе – запах мандаринов и вкус вкусного какао. Если вы любите это время года так же, как и я, то вам действительно понравится эта песня, – рассказала о премьере артистка KROPIVA.

TAMASHI - "Розлюблю тебе"

Певица TAMASHI представила авторский сингл "Розлюблю тебе" о болезненном разрыве отношений. По словам певицы, эта песня выражает боль, ностальгию и надежду на то, что время исцелит все раны от разрыва с любимым. Премьера трека состоялась на премии "Новогодняя музыкальная платформа" в ноябре этого года.

- Главный месседж песни "Разлюблю тебя" - разрыв в отношениях и разочарование. У каждого человека после этого наступает новый этап жизни, важно пережить старые образы и оставить его в прошлом. Мой авторский сингл выражает боль, ностальгию и надежду, что время исцелит все раны, а ощущение отчаяния исчезнет навсегда, - уточнила певица.

LOBODA - "Щедрик"

LOBODA на Рождество презентовала новую версию легендарного "Щедрика" (Carol of the bells) Николая Леонтовича на двух языках - украинском и латышском. В ее разработке приняло участие более 200 человек, в том числе более 100 талантливых детей из Украины и Латвии. Съемки видео на песню прошли на территории одного из старейших мест Риги - Латвийского национального художественного музея, который был основан еще в 1869 году. С начала полномасштабной войны звезда включила эту песню в свою новую концертную программу и исполняет ее с флагом Украины в руках.

- Это было импульсивное желание порадовать, похожее на то, что возникает, когда хочется вручить самый лучший новогодний подарок любимому человеку. Мне очень хотелось подарить поклонникам улыбку и пусть недолгий, но искренний миг беззаботности и радости, которая бывает только в детстве. Нам всем стоит почаще туда возвращаться, - LOBODA.

Новости по теме: Видеоклип Песни премьера