Загрузить еще

Артем Пивоваров: Все еще заряжен и мотивирован, как в 18

Артем Пивоваров: Все еще заряжен и мотивирован, как в 18
Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова

Певец и саундпродюсер Артем Пивоваров отыграл в Киеве два акустических концерта на одной из самых красивых крыш в центре города.

- Сейчас у нас очень активный гастрольный график, чему я несказанно рад. Здорово, что сняли карантинные ограничения, и теперь мы можем проводить один большой концерт без разделений. Для меня это, наверное, один из лучших подарков за последние несколько лет, учитывая ситуацию в период пандемии (тур артиста совпал с его 30-летием, которое он отмечал 28 июня. – Авт.), - рассказывал нам в интервью Артем Пивоваров.

Музыкант вместе Pivovarov Team на протяжении нескольких месяцев готовили акустическую программу, чтобы порадовать слушателей новым звучанием уже всем любимых хитов: "Дежавю", "Рандеву", "2000", "МояНочь".

- Это были незабываемые эмоции и энергия, которой мы обменялись со зрителями за эти два дня 30 и 31 июля. Два концерта прошли как две минуты. Поэтому уже 3 декабря мы с вами встретимся с большим сольным концертом и новым шоу в Стереоплазе", - признается Артем.

По его словам, благодаря своей публике он все еще заряжен и мотивирован, как в 18. Август артист также проведет в туре "Земной". На очереди - Мариуполь, Геническ, Умань Скадовск, Николаев, Днепр, Харьков.

Артем Пивоваров отыграл два акустических концерта в Киеве. Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова
Юная фанатка. Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова
Музыканты на протяжении нескольких месяцев готовили акустическую программу. Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова
Певица Tayanna пришла послушать хиты Пивоварова в новой обработке. Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова
Артист говорит, что оба концерта прошли как две минуты. Фото: Игорь Фомин/Предоставлено пресс-службой Артема Пивоварова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фестивали лета: Кароль и Сердючка - на AtlasWeekend, Seal - на Leopolis Jazz Fest