Загрузить еще

Илона Гвоздева отказалась от участия в "Танцах со звездами"

Илона Гвоздева отказалась от участия в
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева попрощалась с проектом "Танцы со звездами". В соцсетях девушка заявила, что больше не выйдет на паркет в качестве участницы шоу и поблагодарила зрителей за поддержку.

- Больше я не выйду на паркет проекта "Танцы со звездами". Вот и подошла к концу моя танцевальная история длиною в 4 года! Каждый раз выходя на сцену, я проживала маленькую жизнь своих героинь, каждый мой звездный партнер был по-своему прекрасным и достойным победы, каждый танец я посвящала вам, мои дорогие зрители. За это время я старалась отдавать всю себя своему любимому делу, раскрывать своих героев, тренировать и дарить вам праздник, - написала Илона.

Что послужило причиной ее ухода из проекта, девушка не сообщила. Илона призналась, что снова ищет себя и хочет выйти за рамки танцовщицы.

- Пришло время идти дальше, открывать теперь новую себя, выходить за рамки танцовщицы и искать себя… Я чувствую, что могу быть больше, чем просто Танцовщицей, хочу большего, чем просто танцевать на сцене, пришло время открывать свои новые грани, а не только своих партнеров. Я понимаю, что незаменимых артистов не бывает, но есть неповторимые и я хочу быть в их числе! - добавила Гвоздева.

Создатели проекта уже объявили имена пятерых участников, которые выйдут на паркет в новом сезоне: певица Джамала, рэпер Фагот, Александра Зарицкая (KAZKA), актер Алексей Суровцев и звезда "Женского квартала" Настя Оруджова.

Гвоздевой 32 года. Она хореограф и участница шоу "Танцуют все". В 2011 году принимала участие в проекте "Танцы со звездами" в паре с Александром Кривошапко. С 2017 года была постоянной участницей обновленного шоу. Ее партнерами были Юрий Ткач, Игорь Ласточкин, Дмитрий Танкович. 

Артистка состоит в браке с Иваном Хомячуком больше 10 лет. Дочь Валерия появилась на свет 5 лет назад. В октябре 2020-го у супругов родился второй ребенок - сын Доминик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Конкуренты Пса: черный терьер Йося, бордер-колли по кличке Челси и бульмастиф Морган