28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Алла Пугачева поздравила Орбакайте с юбилеем: Люблю тебя, горжусь тобой

Алла Пугачева поздравила Орбакайте с юбилеем: Люблю тебя, горжусь тобой
Фото: Instagram\Кристина Орбакайте

Российская певица Кристина Орбакайте отмечает 50-летний юбилей - и уже начала принимать поздравления. И одной из первых теплые слова написала Алла Пугачева. В любви к старшей дочери Примадонна призналась 25 мая в Инстаграм.

- Люблю тебя, горжусь тобой. С днем рождения! - была лаконична мать звезды.

Сама Орбакайте в этот день не почивает на лаврах, а решила заявить о себе. Во всех смыслах: ее новая песня-манифест, увидевшая свет в этот день, так и называется: "Я - Кристина Орбакайте". В интервью незадолго до юбилея артистка призналась, что хотела встретить день рождения на сцене - чего не делала еще никогда в жизни. Пандемия и в этот раз не позволила Кристине дать концерт 25 мая, но, чтобы не ограничиваться родственными посиделками, творческий подарок себе она все же устроила.

- Дорогие, друзья! У меня премьера песни о современной женщине, которой знакома свобода и гордость, и никто не смеет унизить ее нелюбовью или пренебрежением. Именно об этой любви к себе я провозглашаю в своей песне. Слушайте, вдохновляйтесь и пойте вместе со мной! Мой новый сингл "Я - Кристина Орбакайте" с сегодняшнего дня доступен на всех цифровых площадках, - написала певица.

Алла Пугачева гордится Кристиной Орбакайте. Фото: Instagram\Алла Пугачева.

Уже присоединился к поздравлениям Игорь Николаев, посвятивший дочери Аллы Пугачевой стихотворение.

Ты словно вышла из пены
Балтийского моря,
В тихом краю, где лишь сосны
да дюны кругом,
и по планете, где счастье
обвенчано с горем,
ты побежала навстречу любви
босиком!
С днём рождения, Кристиночка, с Юбилеем!
У тебя есть Крылья,
У тебя есть Свет в глазах!
Будь счастлива!

Ранее мы писали о том, что поклонники Аллы Пугачевой не узнали Лайму Вайкуле, перепутав ее с Орбакайте.

Недавно Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в честь дочки Орбакайте. А потом день рождения праздновала уже сама Примадонна - и Максим Галкин с детьми готовили ей сюрпризы.

Ранее мы писали, что в 2020-м Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения кадрами из фильма "Чучело". А дочь в апреле 2021-го в день рождения Примадонны ответила, назвав маму "душой и притяжением" всей большой семьи.

Также сообщалось, что сын Орбакайте, Никита Пресняков, в честь 30-летия устроил аниме-вечеринку.

СПРАВКА

Кристине Орбакайте 50 лет. С 2005 года она замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, который младшее ее на 7 лет. Земцов родился в США в семье русских эмигрантов. У пары есть дом в Майами, в Штатах в 2012 году родилась дочь супругов Клавдия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки