Загрузить еще

Орбакайте призналась, какое прозвище в детстве ей дала Алла Пугачева

Орбакайте призналась, какое прозвище в детстве ей дала Алла Пугачева
Фото: Instagram\Максим Галкин

Российская певица и актриса Кристина Орбакайте всегда ценила мамины слова и прислушивалась к ним. Об этом певица рассказала в интервью изданию wday.ru, опубликованном 19 мая.

Орбакайте всегда была близка с Пугачевой. В дни рождения дочки Алла Борисовна, по воспоминаниям артистки, давала ей мудрые пожелания.

- Процитирую одно: "Будь уверенной в себе, никогда не жалуйся и не вини кого-то в своих неудачах. Всегда рассчитывай на себя!", - рассказала Кристина.

Она также рассказала о том, какое прозвище дала ей Примадонна.

- Мама говорила, что в детстве у меня было прозвище "спичка", - поделилась Орбакайте.

Но дело вовсе не в худобе, как могли бы подумать читатели (и зрители фильма "Чучело").

- Я быстро загоралась и быстро гасла, - призналась Кристина.

Орбакайте считает, что скромность ей передалась от родителей. Именно скромность - хотя, по ее словам, многие всю жизнь принимают ее за надменность.

- У меня и папа, и мама тоже скромные. Просто актерская профессия помогает себя проявить на сцене. Там ты один на один со зрителями, и тут уже не до скромности… , - считает певица.

Недавно Алла Пугачева с детьми Киркорова зажгла на бумажной дискотеке в честь дочки Орбакайте. А потом день рождения праздновала уже сама Примадонна - и Максим Галкин с детьми готовили ей сюрпризы.

Ранее мы писали, что в 2020-м Алла Пугачева поздравила Кристину Орбакайте с днем рождения кадрами из фильма "Чучело". Интересно, что Примадонна придумает к юбилею? 25 мая Кристине исполнится 50 лет.

Как Орбакайте отметит юбилей

Кристина не так давно загорелась идеей отметить день рождения на сцене, чего не делала ранее никогда. Но пришлось "погаснуть" - и не по вине своего характера. Просто пандемия, как это уже стало привычным, подпортила планы, и планировавшейся весной концерт перенесли на осень.

- Я в принципе никуда не тороплюсь, думала, что день рождения отмечу на концерте, но теперь уж придется закатывать вечеринку. Для меня это всегда праздник с семьей и друзьями. И тут предложили концерт. Согласилась: подумала: надо же когда-нибудь попробовать иначе отпраздновать, но не вышло, не судьба, - рассказала Орбакайте.

Певице хочется, чтобы в этот день все были здоровы, в прекрасном весеннем настроении и вместе со ней отпраздновали "ее май". Кристина не любит переносить вечеринку "на выходные", а юбилей в 2021-м выпадает на будний день, вторник. Так что пока виновница торжества фантазирует, как ей все устроить.  

- В детстве дни рождения проходили у бабушки и дедушки дома. Мама, конечно, приезжала, приходили школьные друзья. А потом лет с 15 праздную в разных местах или за границей. Только раз повторилась - два раза отметили на даче в Истре у мамы, - пустилась в воспоминания артистка.

Орбакайте праздновала этот день и в Париже, и в Майами, и в Нью-Йорке.

- Когда мама снимала дом в Израиле и несколько месяцев жила там с детьми, то сказала: "Собирай друзей и приезжайте!" Я бросила клич, и многие последовали за мной. Интересный и теплый получился праздник для самых близких. У меня и сыновья майские. 21 мая я себе подарила сначала Никиту, а 10 мая Деничку. Клавочка у нас тоже весенняя - 30 марта, - поведала Кристина.

По признанию певицы, чувствует она себя минимум на 10 лет моложе "цифры в паспорте". И, к слову, вспомнила свой 40-летний юбилей.

- 10 лет назад на 40 лет, задувая свечи, загадала дочку и получила Клавочку, вот растет. Все желания надо заготавливать заранее, а не только в дни рождения, и посылать их к звездам, во Вселенную, тогда они обязательно сбудутся, - советует всем Кристина Орбакайте.

Ранее мы писали о том, что поклонники Аллы Пугачевой не узнали Лайму Вайкуле, перепутав ее с Орбакайте.

СПРАВКА

Кристине Орбакайте пока еще 49 лет. С 2005 года она замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым, который младшее ее на 7 лет. Земцов родился в США в семье русских эмигрантов. У пары есть дом в Майами, в Штатах в 2012 году родилась дочь супругов Клавдия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева и Галкин подарили Ивлеевой бриллиантовый крестик, а Собчак - банку сгущенки