Загрузить еще

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка
Фото: REUTERS

Меган Маркл и принц Гарри снова готовятся стать родителями. Об этом 14 февраля сообщает BBC.

В День святого Валентина герцог и герцогиня Сассекские объявили, что ждут еще одного ребенка - всего через несколько месяцев после признания Меган, что у нее случился выкидыш. Известие предал огласке официальный представитель пары.

- Мы можем подтвердить, что Арчи станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут своего второго ребенка, - говорится в заявлении представителя Меган Маркл и принца Гарри.

На данный момент другие подробности о Меган и малыше Гарри неизвестны.

У супругов есть сын Арчи, который родился в мае 2019 года. Затем пару постигло несчастье - у Меган Маркл случился выкидыш. Это произошло в июле 2020-го, но достоянием общественности этот факт Меган сделала лишь в ноябре. А недавно имя Меган Маркл исчезло из свидетельства о рождении Арчи.

В январе 2020 года Меган и Гарри решили отойти от исполнения официальных обязанностей членов британской королевской семьи. После сложения королевских полномочий Меган и Гарри переехали в Канаду, а затем перебрались в США. Герцоги Сассекские приобрели особняк в Санта-Барбаре (Калифорния) стоимостью 14 миллионов долларов. Гарри и Меган больше не могут пользоваться своими королевскими титулами, при этом они остаются герцогом и герцогиней Сассекскими, а Гарри сохраняет титул принца, который достался ему при рождении.

Ранее мы сообщали, что правнука королеве Елизавете II родила ее внучка, принцесса Евгения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Дом Меган и Гарри достался беременной внучке королевы Елизаветы II