28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Представитель Меган Маркл объяснил, почему герцогиня изменила свидетельство о рождении Арчи

Представитель Меган Маркл объяснил, почему герцогиня изменила свидетельство о рождении Арчи
Фото: REUTERS.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл убрала свое имя "Рэйчел Меган" из свидетельства о рождении сына после звонка из Букингемского дворца. Об этом представитель 39-летней жены принца Гарри заявил в комментарии Page Six.

- Изменение имени в государственных документах в 2019 году было продиктовано дворцом, что подтверждается документами высокопоставленных официальных лиц дворца. Это сделали не по просьбе Меган, герцогини Сассекской, герцог Сассекский также об этом не просил, - говорится в заявлении спикера.

По словам представителя Сассексов, "было бы смешно или даже обидно" предположить, что Меган способна сама захотеть "быть безымянной" в свидетельстве о рождении собственного ребенка или другом документе. Графу "отец" также изменили: добавили слово "принц".

На выходных в Интернете распространили скан-копию части свидетельства о рождении Арчи. Британская газета The Sun подчеркнула, что изменили имя Меган Маркл. Теперь мать Арчи значится как "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская", а 36-летний Гарри - как "Его Королевское Высочество принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Томас Маркл: Письмо от Меган означало конец наших отношений

Родственники звезд: Лорак сделала селфи с братом, а Фреймут сняла сестру на видео про этикет