28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Дита фон Тиз заявила, что Мэрилин Мэнсон не издевался над ней: Ушла из-за измен и наркомании

Дита фон Тиз заявила, что Мэрилин Мэнсон не издевался над ней: Ушла из-за измен и наркомании
Фото: theplace2.ru

Исполнительница шоу в стиле бурлеск, фотомодель и певица Дита фон Тиз заявила, что когда была замужем за Мэрилином Мэнсоном, никого насилия или издевательств с его стороны не было. Хизер Рене Свит сообщила, что ушла от Брайана Хью Уорнера (настоящие имена звезд) из-за его пристрастия к наркотикам и измен.

- Я обдумывала новости относительно Мэрилина Мэнсона, появившиеся в понедельник. Я ценю доброту тех, кто выразил озабоченность по поводу моего благополучия. Пожалуйста, знайте, что обнародованные подробности не совпадают с моим личным опытом за 7 лет совместной жизни. Тогда я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года. Я ушла через 12 месяцев из-за измен и наркомании. Любому насилию не место ни в каких отношениях. Я призываю тех из вас, кто подвергся насилию, предпринять шаги к исцелению и укреплению, полностью реализовать себя. Это мое единственное заявление по этому поводу, - написала она в "Инстаграме".

 

Дита была замужем за музыкантом в 2005-2007 годах, а познакомилась пара в 2000 году.

1 февраля бывшая возлюбленная Мэнсона, актриса Эван Рейчел Вуд заявила, что он издевался над ней и унижал. Сам рокер назвал эти обвинения "ужасным искажением реальности" и что все отношения были по согласию. Лейбл звукозаписи Loma Vista расторг контракт с Мэнсоном. Также пожаловались на насилие со стороны музыканта еще несколько женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостячка" Ксения Мишина о мужчинах-абьюзерах: Мы тяжело расставались, с полицией