Загрузить еще

Войти в облако. Ольга Фреймут показала, как правильно наносить духи

 Войти в облако. Ольга Фреймут показала, как правильно наносить духи
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

Знаток правил хорошего тона и телеведущая Ольга Фреймут продолжает добровольно вести уроки этикета для украинцев. В этот раз Фреймут показала, как надо пользоваться духами, туалетной водой и прочими парфюмами. Видеоинструкцию "панна с манерами" поместила 28 января на своей странице в Инстаграм.

- Как правильно наносить духи? На себя? Нет. Лучше брызнуть перед собой и зайти в облако, - напутствовала телеведущая.

С этими словами к туманам зовущая, вся такая воздушная Ольга Фреймут прошла сквозь облако аромата, как каравелла по зеленым волнам, и вышла из кадра. Наверняка у экрана ноутбуков кто-то аплодировал - стильно и жеманно, как научила сама телеведущая.

Удивительно (а может, и нет), но среди подписчиков Фреймут нашлись девушки, которые именно таким способом и пользуются.

- Всегда так делаю, а надо мной смеются, - посетовал одна из читательниц.

- Это если парфюм дорогой, а туалетная вода испаряется через 10 минут таким нанесением, - со знанием дела раскритиковали способ Фреймут другие фолловеры.

Также Ольга Фреймут на своем опыте поделилась советом, как нужно одеваться на встречу с "ядовитым человеком", чтобы она оказалась успешной. А еще рассказала об умении проигрывать.

Еще раньше Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. А еще раньше телеведущая подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, научила носить очки и пользоваться салфеткой. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Желать приятного аппетита - это отголосок советских времен