Загрузить еще

Приходько ответила подписчикам, раскритиковавшим ее за вызов полиции к дочери

Приходько ответила подписчикам, раскритиковавшим ее за вызов полиции к дочери
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько назвала подписчиков, раскритиковавших ее за вызов полиции к дочери, не прошедшими все этапы эволюции. 

Певица спустя неделю вернулась к своему нашумевшему посту в Инстаграм, так как прочитала новость о том, как в Италии пенсионер вызвал полицию на Рождество.

- Я представляю если б я выложила такое фото… Тут пол Украины кричало бы "сжечь ее"! Дорогие мои, не надо рассказывать, что Вы хотите в Европу и вы чувствуете себя европейцами, ок? Почитав Ваши комментарии под постом "о вызове полиции" ощущение, что вы ещё не все этапы эволюции прошли… Добрая рождественская история произошла в Италии. 94-летний пенсионер в Альто Рено Терме, неподалеку от Болоньи, в ночь на 25 декабря позвонил в полицию, потому что дома ему было одиноко, - написала Приходько под скрином новости.

Анастасия Приходько 21 декабря написала, что “обратилась в полицию, и они приехали и провели беседу со старшей дочерью... И объяснили, что мир не состоит из розовых пони, тиктока, и фиалок!” В комментариях певицу упрекнули в том, что она не в состоянии самостоятельно воспитывать дочь, и посоветовали обратиться к психологу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стоит ли Анастасии Приходько воспитывать дочь, вызывая полицию: мнение психологов

Новости по теме: Анастасия Приходько