28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько о вызове полиции для дочери: Ей было очень интересно

Анастасия Приходько о вызове полиции для дочери: Ей было очень интересно
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Украинская певица Анастасия Приходько ответила подписчикам, раскритиковавшим ее воспитательные методы. Накануне артистка вызвала полицию для 10-летней дочери Нанны, чтобы правоохранители провели с девочкой беседу. Ее поступок возмутил пользователей Инстаграм, а сама артистка поспешила ответить:

- Ну, конечно, лучше, пусть YouTube смотрят и думают, что там все так и показано в жизни!! Учить жизни тоже надо! И она же не натворила ничего плохого, просто дети думают, что мамы ничего не понимают, а они знают больше! Поэтому полиция приехала и рассказала что жизнь - это не YouTube ! А там много плохого происходит в жизни! И ей было между прочим очень интересно, - заявила исполнительница.

В посте певица добавила, что в США родители часто вызывают полицию на дом, чтобы те поговорили с подростками, поэтому решила проверить, как с этой функцией справятся украинские правоохранители.

- Вот в Америке звонят в полицию и говорят, что надо снять кошечку с дерева, или провести беседу с подростками....И полиция всегда рада помочь. О! Или мое любимое, когда приезжает полиция в момент молодежных вечеринок и все сразу от страха расходятся по домам, - уточнила артистка. - Спасибо огромное, что сегодня я обратилась в полицию и они приехали и провели беседу со старшей дочерью... И объяснили что мир не состоит из розовых пони, тиктока, и фиалок! Вот молодцы и прям гордость за нашу Полицию!

Приходько 33 года. Она  победительница российской "Фабрики звёзд 7", заслуженная артистка Украины (2017). В 2009-м исполнительница сотрудничала с продюсером Константином Меладзе и выступала на "Евровидении - 2009" от России. В 2018 году завершила карьеру певицы и стала членом команды лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Спустя год артистка сложила депутатские полномочия.

Певица 7 лет счастлива в браке с мужчиной по имени Александр. В сентябре 2019-го пара венчалась в церкви. У супругов есть 5-летний сын Гордей. Приходько также воспитывает 10-летнюю дочь Нанну от прошлых отношений с бизнесменом Нури Кухилава.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасию Приходько удивила реакция на ее пикантные фото: Как будто первый раз снег увидели!

Артистка опубликовала пикантные кадры.