28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Флоренс Пью ответила хейтерам, возмущенным ее романом с Заком Браффом

Флоренс Пью ответила хейтерам, возмущенным ее романом с Заком Браффом
Фото: Фото: Инстаграм Флоренс Пью.

24-летняя Флоренс Пью, которую прославил фильм "Маленькие женщины", ответила недовольным ее романом с 45-летним Заком Браффом, сыгравшим Джона Дориана в сериале "Клиника". Три дня назад девушка подтвердила отношения, поздравив любимого с днем рождения в Instagram. Под снимком фанаты так возмущались разницей в возрасте влюбленных, что комментарии пришлось закрыть. После этого актриса записала видеообращение.

- Я долго колебалась, делать это видео или нет. Решила, что для собственного спокойствия я все-таки его запишу. В понедельник я запостила фото Зака Браффа в честь его дня рождения и написала поздравление. За первые восемь минут появилась куча комментариев, 70 процентов из которых были неприятными и обидными. Это был первый случай, когда мне пришлось отключить комменты. Я не позволю вести себя так на моей странице. Мне это неприятно. Мир болеет и умирает, а некоторые из вас продолжают задирать и оскорблять других. Просто так, без причины. Мне 24 года, я работаю с 17 лет. Я стала взрослой, когда мне исполнилось 18. В том возрасте я уже обеспечивала себя и платила налоги. Повторяю, сейчас мне 24. Мне не нужны ваши советы о том, с кем мне встречаться и кого любить. Это вообще никак вас не касается. Если вас что-то раздражает, пожалуйста, отпишитесь от меня. Если вы пишете гадости ему, это значит, что вы также пытаетесь задеть меня. Мне не нужны такие подписчики, - ответила Пью.

В своем поздравлении девушка показала спящего любимого с собакой и назвала "особенным человеком". Прежде влюбленные хранили молчание, хотя папарацци замечали их вместе. Стоит отметить, что праздничный пост набрал свыше 300 тысяч лайков, так что многие фанаты рады за влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павел Прилучный избил жену и выгнал ее с детьми на улицу [видео]

В феврале супруги подали заявление на развод.

Племянница Ротару Sonya Kay: Свадьбы не будет. Без отца она мне не нужна

Певица рассказала, как трагедия в семье изменила ее планы.

Новости по теме: Роман Сериалы Актеры