28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Племянница Ротару Sonya Kay: Свадьбы не будет. Без отца она мне не нужна

Племянница Ротару Sonya Kay: Свадьбы не будет. Без отца она мне не нужна
Фото: Фото: пресс-служба

Две недели назад у племянницы Софии Ротару, певицы Sonya Kay умер отец, 65-летний Сергей Хлябич. Только сейчас девушка решила рассказала, что произошло с ее родным человеком.  

- Мама позвонила мне и сказала – папа умер. У меня просто был такой шок, что я не понимала, что происходит. Потому что они с мамой только приехали из Израиля, где его лечили от онкологии, и все вылечили, все было хорошо. Но нам сказали, что это был тромб, он оборвался, и отец умер за секунду, – рассказала Sonya Kay  программе "Зірковий шлях" (канал "Украина").

Именно папа должен был вести Соню к алтарю. Ведь в июне в Киеве певица должна была отгулять роскошную свадьбу. Однако смерть отца изменила планы звезды.

- Свадьбы не будет, потому что без него мне она не нужна. Мы просто распишемся 7 июня и все. Распишемся и будем жить дальше, – сказала артистка.

О том, что Sonya Kay выходит замуж, стало известно в ноябре 2019 года. По словам артистки, предложение руки и сердца она получила в домашней обстановке. Имя избранника артистка пока не называет, известно только то, что он не связан с шоу-бизнесом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Sonya Kay: "Хочу, чтобы меня воспринимали не только как племянницу Ротару"

28-летняя певица рассказала о своей музыкальной карьере, личной жизни и знаменитой тете.

Новости по теме: София Ротару Sonya Kay