Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вице-президент "Кривбасса" возмутился отказом Шовковского дать комментарий их YouTube-каналу

Вице-президент
Фото: youtube.com/@fckryvbas

Вице-президент клуба "Кривбасс", шоумен Артем Гагарин обвинил ФК "Динамо" Киев в нежелании давать флеш-интервью их YouTube-каналу. Об этом Гагарин заявил в прямой трансляции матча, которую вели на YouTube-канале "Кривбасса".

По словам Гагарина, директор пресс-службы "Динамо" Андрей Шахов сказал, что временный главный тренер клуба Александр Шовковский не появится в эфире "Кривбасса". Шахов якобы объяснил это тем, что они не находятся в едином телепуле.

- Пока мы будем говорить кто в пуле, а кто нет, у нас не будет единого украинского футбола. Сейчас, когда вся страна объединилась, вместе защищаем страну от врага, делить кого-то на пулы — это последнее, что мы должны делать. Поэтому я еще раз обращаюсь ко всем, объединяемся, меняем наш футбол к лучшему, делаем его лучше, чтобы после матчей у нас были положительные эмоции. Когда команда проигрывает по игре — это все понятно, а когда игра идет за полем — это не очень подходит нам, — заявил Артем Гагарин.

После этого Александр Шовковский и главный тренер ФК "Кривбасс" Юрий Вернидуб провели совместную послематчевую пресс-конференцию.

На сайте и в социальных сетях ФК “Динамо” Киев также появилось заявление о том, что обязательно присутствие тренеров только на послематчевой пресс-конференции. Другие послематчевые интервью не являются обязательными.

– Регламентной нормой является обязательное присутствие на послематчевой пресс-конференции представителя тренерского штаба. На ней и.о. главного тренера «Динамо» Александр Шовковский ответил на каждый поставленный журналистами вопрос. Даже когда некоторые представители СМИ решительно провоцировали тренера, в чем вы можете убедиться из официальных источников. Другие послематчевые интервью не обязательны, и YouTube-канала ФК «Кривбасс» в том числе. Все регламентные нормы со стороны ФК «Динамо» Киев были выполнены, – заявили в клубе.

Днем 12 ноября "Динамо" победило "Кривбасс" со счетом 2:0 в выездном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги. Это был первый матч "Динамо" под временным руководством Александра Шовковского и первая победа за последние пять матчей.