Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Монфис повел Свитолину в эффектном голубом платье поглазеть на Месси

Монфис повел Свитолину в эффектном голубом платье поглазеть на Месси
Фото: Instagram\Элина Свитолина

Весь Париж теперь, как раньше Барселона, ходит на футбол "на Месси", и матчи "ПСЖ" в этом сезоне окончательно приобрели статус светского события. Первая ракетка Украины Элина Свитолина и ее муж, французский теннисист Гаэль Монфис, тоже причастились - посетили матч матч 6-го тура Лиги 1 между ПСЖ и "Лионом".

27-летняя уроженка Одессы опубликовала в Инстаграм несколько кадров, сделанных на трибунах "Парк де Пренс" во время поединка. На фото теннисистка предстала в элегантном голубом платье, которое, во-первых, очень идет Элине, а, во-вторых, выделяет ее на фоне монотонных нарядов мужчин на трибунах. В комментариях эмодзи-сердечком отметилась дизайнер Лилия Пустовит - возможно, опознало творение своих рук?

На одной из фото Свитолина позирует на фоне газона "Парк де Пренс", на второй они с Монфисом внимательно смотрят футбол, на третьей - разговаривают с известным французским баскетболистом Тони Паркером.

Свитолина и Гаэль Монфис на трибунах "Парк де Пренс". Фото: Instagram\Элина Свитолина

Матч между ПСЖ и "Лионом" завершился победой парижской команды со счетом 2:1. Однако все 90 минут наблюдать за Лео Месси Свитолиной не довелось. Волшебник пока неуверенно чувствует себя в ПСЖ (в отличие от Роналду, который в новом своем клубе заколачивает в каждом матче). Аргентинец еще ни разу не забил за новый клуб и в целом пока не выглядит ярко, и в поединке с "Лионом" даже был заменен. Месси явно был недоволен этим, что вылилось в напряженный момент между звездным форвардом парижан и наставником команды Маурисио Почеттино - замененный футболист, уходя с поля, отказался пожать тренеру руку.

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина отпраздновала 27-летие и поднялась в рейтинге WTA, став четвертой ракеткой мира.

Также мы писали о том, что на футбол в Киеве пришли Игорь Коломойский, а также множество депутатов и министров, что вызвало слухи о неформальных кулуарных переговорах.

Элина Свитолина в Париже посмотрела футбол и показала платье. Фото: Instagram\Элина Свитолина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лео Месси с женой произвел в Париже фурор: Когда я приехал, здесь царило безумие