0
22 апреля

Роналду ушел, "Ювентус" летит в тартарары. Туринский клуб на 18-м месте чемпионате Италии

Роналду ушел,

Туринский "Ювентус" после потери Криштиану Роналду выдал крайне неубедительно стартовал в чемпионате Италии. После четырех туров "Ювентус" занимает 18-е место в турнирной таблице Серии А.

Вчера "Старая Синьора" сыграла вничью 1:1 с "Миланом". Туринцы быстро открыли счет - на четвертой минуте голом отметился испанский нападающий Альваро Мората. Однако удержать победный счет не удалось. Хорват Анте Ребич на 76-й минуте окончательные цифры на табло - 1:1.

На старте сезона туринский клуб еще ни разу не победил и набрал всего два очка. Ранее команда тренера Массимилиано Аллегри поделила очки с "Удинезе" (2:2), а также проиграла "Эмполи" (0:1) и "Наполи" (1:2). В следующем матче, 22 сентября, туринцы сыграют против "Специи", за которую выступает Виктор Коваленко.

Неудачный старт в чемпионате прокомментировал бразильский защитник туринцев Данило.

- Я согласен с тренером, что нужно показывать более командный футбол, хотя в целом игра у нас получается, но с результатами туго. Нужно понять, почему так происходит. На мой взгляд, проблема скорее в психологии, чем в физической готовности.

Нам нужно сосредоточиться исключительно на своей работе, на том, как самим прибавить, и не думать о других. Если сможем играть на своем уровне, то, конечно же, поднимемся в таблице, - заключил Данило.