Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Боксер-олимпиец Александр Хижняк сыграл свадьбу

Боксер-олимпиец Александр Хижняк сыграл свадьбу
Фото: FB\Федерация бокса Украины

Серебряный призер Олимпиады-2020 в Токио, боксер Александр Хижняк женился на своей возлюбленной Татьяне. Свадьбу пара сыграла в Полтаве, откуда родом титулованный спортсмен. Сам жених о торжестве скромно промолчал, а вот Федерация бокса Украины (которая ранее подарила призеру Олимпиады шикарный автомобиль - есть на чем невесту покатать!) поздравила молодоженов 2 сентября на своей странице в Фейсбук.

- В жизни нашего ведущего украинского боксера-олимпийца Александр Хижняк произошло знаменательное событие! Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр женился на очаровательной девушке Татьяне! Дорогое молодожены! Поздравляем вас с самым важным шагом, на которые способны двое любящих людей! Желаем, чтобы взаимопонимания, любви и дружба были залогом долгой и счастливой семейной жизни. Достатка, мира и тепла вашей семье! - такие пожелания написали семье спортсмена.

Александр Хижняк - украинский боксер-любитель, выступающий в средней и в полутяжелой весовых категориях. Чемпион мира (2017), чемпион Европейских игр (2019), бронзовый призёр Европейских игр (2015), чемпион Европы (2017), многократный победитель международных и национальных первенств в любителях. На Олимпиаде в Токио Хижняк в финале побывал в нокауте и взял лишь серебро, хотя считался фаворитом. Александр объявил, что пока не уйдет в профи, а останется в любителях, чтобы выступить на Играх-2024 в Париже.

Ранее Ольга Харлан рассказала о сексе на Олимпиаде в Токио. А глава ФФУ Андрей Павелко обвенчался в Стамбуле со своей гражданской женой Екатериной Чаус.

Также мы писали о том, что футболист сборной Украины сыграл свадьбу перед Евро-2020 между матчами с Бахрейном и Северной Ирландией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостячка" Ксения Мишина поймала букет на свадьбе Даши Легейды, а Эллерт был рядом и заснял ее радость