Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Криштиану Роналду забрал вещи из раздевалки и попрощался с партнерами по "Ювентусу"

Криштиану Роналду забрал вещи из раздевалки и попрощался с партнерами по

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду намерен во что бы то ни стало сменить команду в это межсезонье. 36-летний форвард определенно решил уйти из туринского клуба, уведомил об этом руководство и попросил продать его, утверждает инсайдер Фабрицио Романо. По данным еще одного инсайдера, Джанлуки Ди Марцио, футболист уже забрал вещи из своего шкафчика на базе "Юве".

Ожидается, что в ближайшие дни, если не часы, будет объявлено о сделке, в результате которой Роналду станет игроком "МанСити". Ранее стало известно, что агент португальца Жорже Мендеш ведет переговоры о трансфере нападающего в "Манчестер Сити". "Ювентус" при этом требует за Роналду не менее 25 миллионов евро и передал англичанам, что ждет официальных предложений.

Ради возвращения в Манчестер Роналду готов пойти на сокращение зарплаты. Об этом уже сообщалось, когда чуть ранее агент португальца пытался договориться о возвращении Криша в "Манчестер Юнайтед", но эта сделка не состоялась. Зарплата Роналду в "Ювентусе" составляет 31 млн евро в год.

В прошлом сезоне Роналду провел 27 матчей в итальянском чемпионате и забил 25 голов.

"Манчестер Сити" этим летом уже провернул один из самых дорогих трансферов в истории АПЛ - купил Джека Грилиша. А вот Гарри Кейна "Тоттенхэм" отпускать в "Сити" отказался, и теперь "горожане" обратили взгляд на ветерана-Роналду. Еще одним знаковым трансферов межсезонья стало возвращение Ромелу Лукаку в "Челси".

Ранее сообщалось, что два главных испанских клуба остались без своих многолетних капитанов. Серхио Рамос ушел из "Реала" в "ПСЖ", а Лео Месси и "Барселона" не смогли заключить новый контракт из-за финансовых ограничений - и Месси тоже оказался в Париже.

Также мы писали о том, что "Милан" подписал 40-летнего Златана Ибрагимовича еще на год (хотя все прекрасно знают, что это Златан подписал "Милан"). А Буффон в образе Супермена вернулся в свой родной клуб - "Парму".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналду стал лучшим бомбардиром Евро за всю историю - и другие рекорды суперзвезды