Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александр Усик побрился наголо, проиграв в детскую игру

Александр Усик побрился наголо, проиграв в детскую игру
Фото: Instagram\Александр Усик.

Украинский боксер Александр Усик вновь сменил имидж. Многие журналисты и поклонники решили - чтобы выглядеть агрессивнее и страшнее перед грядущим боем с Энтонии Джошуа. Возможно, тайный умысел таким и был - просто он замаскирован. Но в своем Инстаграм 13 июля боксер выложил видео, из которого следует: Усик решил запустить челлендж.

Два человека разыгрывают право побриться наголо с помощью известной считалки "камень-ножницы-бумага". Александр проиграл напарнику по челленджу - и тот с удовольствием оформил его "под ноль" тут же, сняв всю прическу супертяжа машинкой.

- Спор дороже денег, - констатировал боксер. - Присоединяйтесь к нашему челленджу!

Александр Усик готовится к очень важному в своей карьере бою. Промоутер британского чемпиона Эдди Хирн сообщил, что поединок  Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне на футбольном стадионе "Тоттенхэма".

Усик является обязательным претендентом на пояс WBO, которым владеет Джошуа (также британцу принадлежат чемпионские титулы по версиям IBF, WBO и IBO). Эй Джей должен был защищать титул в бою с Александром, однако отложил поединок с украинцем, чтобы подраться со своим соотечественником Тайсоном Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. С этим боем не все гладко, поэтому может "слететь" и дата боя Усика - но ситуация такова, что украинскому супертяжу остается лишь готовиться и ждать.

Ранее Усик показал свою мощную кроссфит-тренировку под музыку из Mortal Kombat.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Усик придумал хип-хоп гимн для рыбалки с Ломаченко на Дунае и показал шикарные носки