Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укрзализныця" обратилась к Усику после фото на рельсах: Берегите себя и нервы машинистов!

Фото: instagram.com/usykaa

Вечером 9 июня известный украинский боксер Александр Усик выложил в сториз своего "Инстаграма" две фотографии без подписи. На них спортсмен на железнодорожной развязке сначала стоит, а потом сидит на рельсах.  При этом видно, что в сторону Усика движется локомотив с вагонами. Поступок боксера не остался незамеченным "Укрзализныцей". Руководство компании призвало спортсмена не нарушать правила, беречь себя и нервы машинистов.

- На этот раз известный боксер Александр Усик, видимо, забыл о правилах поведения на объектах железной дороги и сел на рельсы ради оригинальноӥ фотографии для соцсетей. Александр, среди железнодорожников тоже много ваших фанов, но правила важно соблюдать. Берегите себя и нервы машинистов! Призываем Александра больше не нарушать правила, быть примером для своих поклонников. И искренне желаем успешной подготовки к бою с Джошуа, - сказано в публикации пресс-службы УЗ в "Фейсбуке".

В январе 2015 года под поезд попал известный американский фитнесс-тренер и актер Грег Плитт. Он погиб, пытаясь обогнать локомотив при съемке рекламы энергетического напитка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олимпийский призер Игорь Радивилов: Коронавирус пошел мне на пользу