Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ибрагимовича обвинили в убийстве льва, занесенного в Красную Книгу

Ибрагимовича обвинили в убийстве льва, занесенного в Красную Книгу
Фото: Фото: Sweden Federation

Нападающего "Милана" и сборной Швеции Златана Ибрагимовича огульно раскритиковали за застреленного им льва, - пишет портал Expressen.

Случай имел место еще в 2011 году, когда футболист во время отпуска мотнул на сафари в Южную Африку. Во время оного Златан убил льва, который провел год в клетке, после чего его выпустили на волю для отстрела.

Животное занесено в Красную книгу, но по законам Южной Африки при наличии соответствующих документов на них можно охотиться. После этого футболист перевез кожу, череп и челюсть убитого льва на родину в Швецию.

Тем временем MilanNews и другие источники сообщают, что Златан Ибрагимович подпишет новый контракт с клубом. Стороны договорились о продлении соглашения на один год.

"Россонери" вели переговоры со шведом несколько недель и достигли договоренности в последние дни. Сейчас согласовываются последние детали соглашения. Ожидается, что официально о подписании нового контракта с 39-летним футболистом будет объявлено в ближайшее время.

В 16 матчах нынешнего сезона Серии А Ибрагимович забил 15 голов. "Милан" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от "Интера" на 8 очков.

В ТЕМУ

Ибрагимович возвращается в сборную Швеции спустя 5 лет
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ибрагимович установил очередное историческое достижение