0

"Мотор" обидно уступил датскому "Ольборгу" в Лиге чемпионов

В дежурном поединке группового раунда гандбольной Лиги чемпионов запорожский "Мотор" на своей площадке уступил датскому "Ольборгу".

Первые тридцать минут команды шли нога в ногу. В один момент запорожцы уступали три мяча, но отыгрались и на перерыв ушел с преимуществом в один мяч - 15:14. На старте второй половины украинский коллектив смог повести в отрывом в шесть мячей (21:15), но не удержал такое преимущество. Ольборг сумел отыграться, а в самом конце встречи вырвал победу - 29:27.

После шести кряду побед это уже третье поражение запорожской команды в Лиге чемпионов подряд, из-за чего "Мотор" опустился на четвертое место группы В. Следующий поединок "Мотор" проведет 3 марта против "Барселоны".

Мотор – Ольборг – 27:29 (15:14)

Мотор: Мороз, Комок; Бабичев, Малашинскас (5), Пуховский (5), Денисов, Турченко, Молина, Кравченко (1), Козакевич, Донцов (8), Горига (1), Гурковский, Бурзак, Миноцкий (2), Бохан (4).