Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мбаппе показал Месси, как нужно играть в футбол. ПСЖ рвет "Барселону" на "Камп Ноу"

Мбаппе показал Месси, как нужно играть в футбол. ПСЖ рвет
Фото: Фото: Eurosport

В Лиге чемпионов состоялись первые два матча 1/8 финала и по итогам оных похоже уже известны два четвертьфиналиста.

"ПСЖ" на выезде легко и буднично вынес "Барселону" 4:1, а "Ливерпуль"  на выезде (лишь формально. Играли в Будапеште. Германия прекратила авиасообщение с Великобританией до 17 февраля – из-за распространения нового штамма коронавируса) одержал победу над "Лейпцигом" 2:0.

Каталонская "Барселона" за последнее полугодие потерпела уже третье унижение на "Камп Ноу". В четвертьфинале прошлого розыгрыша ЛЧ им порку устроила "Бавария" 8:2, в матче заключительного тура группового этапа "Ювентус" поиздевался - 3:0. И вот еще один удар под дых.

Финалист прошлой ЛЧ "ПСЖ" намерен еще раз выйти в финал. Несмотря на то, что в этой встрече счет открыли подопечные Кумана, реализовав пенальти усилиями Месси, дальше на поле солировал один клуб, а точнее один игрок. Мбаппе еще на ЧМ-2018 доказал Месси за кем будущее, а спустя три год показал, кто новый король футбола.

Киллиан оформил в итоге хет-трик, еще один мяч на свой счет записал Кин. Все эти голы показали, насколько слаба организация нынешней "Барселоны" в обороне.

В другом поединке дня "Ливерпуль" после трех поражений в чемпионате Англии реабилитировался на международной арене, обыграв немецкий "Лейпциг" 2:0, фактически сняв все вопросы о победителе пары. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "Брюгге" перед игрой с "Динамо" вспышка коронавируса. Три ведущих футболиста и весь тренерский штаб не летят в Киев