Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена полузащитника "Динамо" объяснила, почему девушки футболистов увеличивают губы

Жена полузащитника
Фото: Фото: соцсети

Алина Буяльская, супруга полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Виталия Буяльского, рассказала, почему большинство возлюбленных футболистов увеличивают себе губы.

-  Большинство смотрят на губы и поэтому считают всех одинаковыми. Но ведь все люди разные, у всех были разные мотивы прибегнуть к этой процедуре.

Есть те, кто переусердствует, но из-за этого глупо рассуждать, что все футболисты взяли девушек из одной пробирки. Все стараются за собой ухаживать, быть красивыми, но в этом ничего плохого нет. А кому скучно живется, тот выливает негатив на других, - передает Трибуна слова Буяльской.

Алина также рассказала, как познакомилась с будущим мужем.

- Познакомились мы очень давно: я была в 9-м классе, а Виталик в 11-м. Тогда у нас не сложилось, потому что я училась еще в школе, а он в спортивном интернате, был далеко от меня. Когда я уже заканчивала школу, отмечали последний звонок с классом в местной кафешке. Там случайным образом впервые за два года мы опять увиделись с Виталиком и возобновили наше общение. Позже прогулки, провожание до дома, медленные танцы – так и начали встречаться.

Я даже поступила в университет в Киев, чтобы быть поближе и проводить больше времени вместе. Но, как на зло, Виталика отправили в аренду в Ужгород. Помню, как я плакала, когда он уезжал. Постоянно к нему ездила, из-за чего пропустила очень много учебы. Но что поделать, любовь – она такая.

После возвращения из аренды в Киев, мы уже начали жить вместе. После пяти лет отношений решили узаконить их. А через год после свадьбы у нас уже появилась Злата.

Раздражает, когда какие-то люди пишут, что я повелась на деньги. Я прошла с Виталиком все ступеньки его карьеры вместе, во время всех взлетов и падений была рядом. Для меня – любовь и счастье деньгами не купишь, - рассказала Алина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитник "Динамо" Томаш Кендзера женится на киевлянке