Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинская биатлонистка Ольга Абрамова впервые стала мамой

Украинская биатлонистка Ольга Абрамова впервые стала мамой
Фото: biathlon.com.ua

Известная украинская биатлонистка из сборной Украины Ольга Абрамова родила первенца. 19 декабря появилась на свет ее дочь. Об этом она сообщила в своем Инстаграме.

- Мы просили. Наше чудо пришло к нам в праздник День Святого Николая, - поделилась со своими подписчиками счастливая мама.

У 32-летней спортсменки родилась дочь весом 2, 730 грамм и ростом 49 см. Папой ребенка является российский биатлонист Тимофей Лапшин, который выступает за сборную Южной Кореи.

Накануне Абрамова писала, что находится на 40,5 неделе беременности, но кроха "не торопится, в отличие от ее родителей".

Украинская биатлонистка Ольга Абрамова трижды становилась бронзовым призером на этапах Кубка мира в эстафете, а также побеждала в спринте и становилась призером этапов Кубка IBU. В сентябре 2014 года стала чемпионкой Украины по летнему биатлону. Летом 2020 стало известно что пропустит сезон, потому что уходит в декрет. Тогда спортсменка заявила, что планирует вернуться в биатлон после декретного отпуска.

КСТАТИ

Абрамова не единственная биатлонистка сборной Украины, которая ушла в декретный отпуск в предолимпийский сезон. В октябре чемпионка Европы по биатлону Юлия Журавок сообщила, что ожидает ребенка, но карьеру завершать не планирует. Биатлонистка находится уже в декретном отпуске и ближайшее время порадует своих поклонников радостной новостью.

скрин 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская биатлонистка завершила карьеру ради семьи

Новости по теме: Дети Ольга Абрамова