Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу об игре с "Барселоной": Горжусь своей командой

Луческу об игре с
Фото: Фото: UEFA.com

Киевское "Динамо" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов уступило  на "Камп Ноу" "Барселоне" 1:2, показав при этом очень уверенную игру. Наставник киевлян Мирча Луческу считает, что "Динамо" заслуживало на очки в этой встрече.

- Мы хорошо сыграли сегодня, но не слишком удачно начали матч. Конечно, когда Месси врывается в штрафную, его очень сложно остановить. Затем мы заиграли получше и создали ряд голевых моментов, в том числе несколько выходов один на один. Нашим игрокам не хватило опыта в реализации этих моментов, - приводит слова Мирчи Луческу официальный сайт УЕФА.

- Я горжусь своей командой. Барселона сразу бросилась в атаку, но затем мы стали ловить их на быстрых контратаках. И хотя следующий матч будет совсем другим, поскольку соперник изучил нас, мы все равно можем чувствовать себя уверенно. Мы кропотливо разрабатывали план на эту игру. Знали, как закрывать свободные зоны и сужать пространство.

Думаю, что мы заслуживали по меньшей мере ничью, но учитывая обстоятельства, я доволен своими ребятами, - заключил Луческу.

По итогам третьего тура киевляне занимают третье место в таблице с одним очком. У "Барселоны" девять, у "Ювентуса" - шесть и у "Ференцвароша" - одно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Испании считают, что "Динамо" тренирует Шевченко, а "Боруссия" собралась лететь в Донецк