0

Полузащитник "Тоттенхэма" убежал в туалет прямо во время поединка с "Челси"

Полузащитник

В поединке Кубка английской Лиги "Тоттенхэм" прошел "Челси" (1:1 в основное время, 5:4 в серии), но победа выдалась достаточно тревожной.

На 77-й минуте при счете 0:1 защитник сборной Англии Эрик Дайер покинул поле, несмотря на то, что не был заменен. Игра в это время продолжалась. Главный тренер команды Жозе Моуринью от непонимания происходящего побежал за футболистом в раздевалку.

Спустя несколько минут именно Дайер начал голевую атаку "Тоттенхэма". Англичанин исполнил навес на свободного Регилона, который первел мяч на Ламелу. Аргентинец расстрелял ближний угол ворот нового вратаря "Челси" Эдуара Менди.

Дайер помог и в послематчевой серии: Эрик подошел к точке первым и уверенно реализовал пенальти. Промазал вообще только один человек из десяти: Мэйсон Маунт пришел бить последним и влепил мимо створа – так "Челси" вылетел, а "Тоттенхэм" остался в Кубке лиги.

Позже Дайер объяснил свою отлучку естественной потребностью - зовом природы

- Вот настоящий лучший игрок матча", – написал Дайер в инстаграме, приложив фото унитаза.