Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ультрас "Динамо" - Луческу: Обещаем вам создать сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере

Ультрас

Ультрас "Динамо" из White Boys Club продолжают максимально запугивать Мирчу Луческу, дабы он десять раз подумал перед тем, как приезжать в Киев.

- Сегодняшний день подарил нам луч надежды на здравый смысл касательно возможного сотрудничества "Динамо" и Мирчи Луческу.

Мирча, вы все правильно поняли: нормально работать здесь вы не сможете. Ваше появление в Киеве во вторник 28 июля может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только "теплый" прием, но и самые сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере.

Киев никогда не будет для вас таким же приветливым, как Донецк. И мы точно не забудем ваши слова о том, что Украина и Россия – одна страна. Для нас честь, гордость и история важнее, чем деньги, кубки и медали. Мы никогда не отступимся от своих принципов и убеждений".

До выхода команды из отпуска у вас есть еще один шанс сделать правильный выбор и спокойно себе отдыхать. Точно так же такой выбор есть и у руководства Динамо", - написали WBC на своей странице в Facebook, сопровожденное картинкой с изображением трамвая (намек на то, что когда-то в Румынии Луческу попал в аварии с трамваем. - Ред.).

Вчера Луческу сперва отрекся от контракта с "Динамо", но после звонка Луческу решил остаться главным тренером. Однако, кажется, что все не так просто и ситуация может кардинально измениться в любую минуту. Одним словом, запасаемся поп-корном и следим за развитием событий.

В ТЕМУ

Гендир "Шахтера" о Луческу: Мистеры так не поступают