Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ультрас "Динамо" о назначении Луческу: руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства

Ультрас
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Назначение Мирчи Луческу главным тренером "Динамо" стало главным событием лета (можно не сомневаться в этом, хотя лето еще не кончилось) в украинском футболе. Сейчас многие эксперты высказываются на тему того, приживется ли в Киеве специалист, без малого 13 лет проработавший в стане главных соперников "бело-синих". Одними из первых приход Луческу прокомментировали ультрас "Динамо". Свое гневное заявление они разместили в телеграм-канале фанатов "бело-синих" - WBC.

- Что ж, мы до последнего верили, что это какой-то неудачный розыгрыш, но руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства, - разочарованы ультрас.

По их мнению, назначение 74-летнего тренера, который неоднократно некорректно высказывался в адрес "Динамо" - это "плевок в глаза" всем болельщикам "Динамо", и "Суркисы должны были осознавать, какие последствия это повлечет за собой".

- На данный момент мы обращаемся ко всем работникам "Динамо", в которых осталась хоть капля самоуважения: все, что вам остается в нынешней ситуации – написать заявление на увольнение, - резюмируют фанаты.

Всех болельщиков, кому болит за "Динамо", просят следить за сообщениями сообщества - акции протеста не заставят себя долго ждать.

Тем временем стало известно, что 30 июля Мирча Луческу проведет пресс-конференцию в качестве главного тренера "Динамо". В данный момент (и как раз до 30-го числа) команда находится в коротком десятидневном отпуске.

Интересно, что пресс-служба "Динамо" в новости о назначении Луческу на сайте клуба не упомянула в его резюме тот факт, что в прошлом он тренировал "Шахтер". Также не указано, что Мистер работал в России. (с 2016 по 2017 год он возглавлял "Зенит").

Ранее стало известно, что Сергей Ребров отказался возглавить киевское "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маркевич: В "Динамо" полный бардак. Это самая слабая команда в истории

Кто рискнет сесть на динамовский "электрический стул"?