Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ломаченко открыл собственный отель в Затоке

Ломаченко открыл собственный отель в Затоке
Фото: Фото: Инстаграм боксера

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO Василий Ломаченко открыл собственный отель под названием Loma Sport Hotel.

Гостиничный комплекс расположен на популярном украинском курорте Затока в Одесской области в десяти метрах от береговой линии. Loma Sport Hotel предлагает своим посетителям ресторан с летней террасой, просторный пляж с кафе, спортзал, сауну и бассейн. На базе отеля есть вся необходимая инфраструктура для занятий спортом – тренажерный зал, а также турники под открытым небом.

Ломаченко в Инстаграме показал, как выглядит гостиничный комплекс, но сам пока никак не прокомментировал свой бизнес. На данный момент все вакансии по отелю закрыты, но еще неделю тому назад на нескольких украинских сайтах по поиску работы набирали штат сотрудников в отель Ломаченко. Стоимость проживания в гостинице пока не указана. 

Затока - посёлок городского типа в Белгород-Днестровском районе Одесской области Украины. Расположен на Будакской косе, между Днестровским лиманом и Чёрным морем.

Ранее мы сообщали, что Усик и Ломаченко вошли в ТОП-5 самых лучших боксеров мира. Стало также известно, что объединительный бой за статус абсолютного чемпиона мира в легком весе между украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и американцем Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО) вновь перенесен. Промоутер компании Top Rank (она занимается организацией боя) Боб Арум сообщил, что новая дата поединка – 3 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таиландский боксер превзошел непобежденного Флойда Мейвезера