Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Александрия" совершила камбэк и вырвала ничью в игре с "Сент-Этьеном"

Фото: Фото: twitter.com/ASSEofficiel

"Александрия" в четвертом туре Лиги Европы принимала французский "Сент-Этьен", первый раз с которым встречалась две недели назад. Тогда команды разошлись миром (1:1) благодаря голам защитника Габриэля Силвы, который забил не только в ворота соперника, но и в свои.

Сегодня же с первых минут преимущество завладели гости, казалось, что "Сент-Этьен" играет дома. Да и французских болельщиков было также хорошо слышно, как и в прошлом матче во Франции.

На 13-й и 15-й минутах были неплохие атаки у "Александрии". Сначала Гречишкин пробивал издалека, но мимо. Следом Банада наносил удар по воротам "Сент-Этьена", на этот раз французов выручил голкипер. На 24-й минуте Панькив сбил Хазри, за что получил желтую карточку и заработал пенальти в свои же ворота. Вахби Хазри без проблем реализовал одиннадцатиметровый – 0:1.

"Александрия" же смогла расписаться в воротах соперника лишь на 70-й минуте. Бухал пробивал, мяч срикошетил от Банады и влетел в сетку. Но арбитр отменил гол из-за офсайда. "Сент-Этьен" на этот момент отметил вторым забитым мячом. Махди Камара получил мяч перед штрафной, прошел в центр и пробил по воротам Панькива – 0:2.

Но "Александрия" не сдалась раньше времени и через десять минут таки отыграла один мяч. В ворота "Сент-Этьена" забил Денис Безбородько - 1:2. Однако и это был еще не конец в этой игре. Максим Задерака забил второй гол в ворота французской команды - 2:2. Таким образом, "Александрия" совершила камбэк и вырвала ничью, проигрывая по ходу матча.

После этого матча "Александрия" и "Сент-Этьен" имеют по 3 набранных очка и продолжают находиться внизу турнирной таблицы группы I. Следующую игру подопечные Шарана проведут 28 октября, когда примут дома "Вольфсбург".

"Александрия" - "Сент-Этьен" - 2:2

Голы: Хазри (24), Камара (73), Безбородько (84), Задерака (90+2)

"Александрия": Панькив, Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко, Банада, Гречишкин, Лучкевич, Ковалец, Третьяков, Шастал

"Сент-Этьен": Рюффье, Дебюши, Фофана, Перрен, Колодзейчак, Буанга, Юссуф, Аолу, Норден, Берич, Хазри

Читайте также

Матч-триллер: "Шахтер" на последних минутах забил два гола и вырвал ничью у "Динамо"

Вербич забивает в ворота "Копенгагена" и спасает "Динамо" от поражения

Новости по теме: ФК Александрия Лига Европы