Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Форвард "Александрии": "Самое приятное, когда президент после матча заходит озвучить премию"

Форвард
Фото: hФото: fco.com.ua

"Александрия" в третьем туре Лиги Европы на выезде добыла ничью с "Сент-Этьеном". После поединка нападающий Артем Ситало признался, что команда вполне довольна результатом.

- Заработали очки для рейтинга Украины. Для нас это первые исторические очки на выезде. Заслуженно, хотя играли от контратак, могли пропустить в конце. Хорошо, что все закончилось со счетом 1:1.

Автогол? В этой ситуации я не успевал к мячу. Хорошо, что защитник не смог выбить мяч, попало в опорную ногу и залетело, - приводит слова форварда пресс-служба клуба.

Во Франции на игре присутствовал и президент "Александрии" Сергей Анатольевич. За ничью в Лиге Европы он пообещал своей команде премиальные.

- Президент зашел в раздевалку, поблагодарил ребят за самоотдачу, за хорошую игру. Игра ему понравилась, понравилась и болельщикам, которые приехали нас поддержать. Спасибо им, они преодолели большой путь.

Приятно, когда президент заходит с улыбкой. Поздравил нас, сказал, что получим хорошую премию. Не буду говорить какую. Это всегда приятно. Самое приятное после игры - это когда президент озвучивает премию, - подытожил Артем Ситало.

Напомним, вчерашний матч между "Сент-Этьеном" и "Александрий" закончился со счетом 1:1. Оба мяча забил защитник французской команды Габриэль Силва. На 8-й минуте он расписался в воротах соперника, а через несколько минут срезал мяч в свои ворота.

Следующая еврокубковая игра "Александрии" состоится 7 октября в 22:00 на "Арене-Львов". Соперником вновь будет французский "Сент-Этьен". После 3-го тура обе команды находятся внизу турнирной таблицы, имея по 2 очка в активе.

В тему

"Динамо" дома не смогло обыграть "Копенгаген"

Читайте также

Фанаты "Ливерпуля" пропустили матч команды в Лиге чемпионов, перепутав города

В Бельгии есть два города, которые не сильно отличаются по названию, поэтому приезжим не составляет труда их перепутать. Именно это и произошло с двумя болельщиками английского "Ливерпуля". Мужчины купили билеты на выездной матч своей команды против "Генка" в Лиге чемпионов и отправились в Бельгию. Однако перепутав города, фанаты прилетели не в Генк, а в Гент.

Новости по теме: ФК Александрия Лига Европы