Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду продал особняк в Португалии своему другу по "Реалу" с большой скидкой

Роналду продал особняк в Португалии своему другу по
Фото: Фото: instagram.com/cristiano

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду продал свой шикарный дом, расположенный на территории Национального парка Пенеда-Жереш в Португалии. Покупателем стал друг футболиста и по совместительству напарник по сборной Португалии 36-летний Пепе.

Особняк обошелся новому хозяину в 2,3 млн фунтов стерлингов, об этом сообщает издание The Sun. Отмечается, что Криштиану Роналду сделал огромную скидку для Пепе.

Семь лет назад этот дом обошелся форварду в 3,5 млн фунтов. Двухэтажный особняк был спроектирован, учитывая все пожелания Роналду. Площадь дома составляет 800 квадратных метров, здесь имеется три спальни, ванная комната с джакузи и турецкой баней. Общая территория же занимает 5000 м2 на которых расположились бассейн и собственная вертолетная площадка. Из окон дома открывается прекрасный вид на живописные ландшафты парка и на водохранилище Каникада.

В этом году Криштиану Роналду продал еще одну свою виллу, расположенную в Англии. За свой манчестерский дом форвард выручил 3,5 млн евро. Хотя в 2009 году покупал его за 4,2 млн.

Роналду любил тут отдыхать. Фото: thesun.co.uk 

В тему

В FIFA огласили списки номинантов на звание лучших тренеров и футболистов

Читайте также

На старт. Внимание. Роды!

Межсезонье выдалось очень результативным для игроков сборной Украины. Правда, не на футбольном поприще, а в делах семейных. В последнее время сразу трое спортсменов впервые стали папами, еще двое футболистов только готовятся к этому радостному событию.

Новости по теме: Криштиану Роналду